Альтер Эго

Почему женщины находясь в отношениях портятся и становятся хуже? При этом сваливая все на мужиков

Ответы
Камил Камилов

такая подлая женская натура, мы мужики натуры приятные во всех отношениях ☝️😆

Камил Камилов

8 марта 😆 🖼

Ира Бутенко

А как так получилось, что рядом с достойным мужчиной испортилась женщина???

Альтер Эго

это у вас надо спросить

Ира Бутенко

Ну, брали то ее хорошую??? Так к кому вопрос? Кто портит?😊

Ира Бутенко

Я мужчин не порчу!

Альтер Эго

никто не портит а сама портится

Ира Бутенко

Так не бывает!! НИКОГДА!!!Это иллюзия!

Романа

Такими и были, просто отдельные части тела вам заслоняли всё остальное.)

Соня

Тому що відношення чоловіків їх робить такими...або жінка просто йде

Светлана Спицына

До ж всегда виноватого найти .Всегда виноваты оба , а не один кто то

В Лад

Потому, что это , всего лишь, "отношение", как мат. действие, деление

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверно им не хватает эмоций,чувств и тд

Wi
Willis

При этом сваливая все на мужиков

Альтер Эго

😁да. надо дополнить вопрос

Марианна Бородина

Многих знаете с этой стороны?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не встречала таких женщин.

Уральская Рябинушка

Не обобщай, дорогой. Не все

Дмитрий Каракозиди

Ох уж эти жещины.

Ди
Дикая

Так вам и надо

Альтер Эго

😁

Трубадурочка

🖼

Майя Петрова

😆