Та
Татьяна

Почему у врачей почерк такой неразборчивый???😣

Ответы
Феликс Касымов

ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ СВОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ, СВОЮ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ........ЕСТЬ ТРИ КАТЕГОРИИ ВРАЧЕЙ 1. ВРАЧ ОТ БОГА? 2. ВРАЧ С БОГОМ.... И 3. ВРАЧ НЕ ДАЙ БОГ.......... ТАК СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВРАЧЕЙ НЕ ДАЙ БОГ................................

Владимир Кравченко

Потому что на полторы, две ставки работают. Они не врачи, они писатели...... Рукописи видели когда-нибудь писательские? Один в один почерк)))))

Вадим

Пускай.Лишь бы голова правильно работала.Нам всем лучше будет.

Евгений Негагарин

Это они специально так пишут, чтоб можно было дурить проще

Алекс Венцель

Профессиональная деформация психики...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб не разобрали врачебных ошибок

Саша Иванов

Этому в инмтитуте учат видимо

Areg Simonyan

чтобы не было видно ошибок.

Владимир Кузнецов

Потому что они криворукие