Светлана К.

Брюнетка - как черный кофе- горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом... однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое..

Ответы
Людмила Простолюдмила

блондинка-молочный коктейль,нежный и ...с неповторимым ароматом... однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое..Рыжая-морковный сок..с неповторимым ароматом... однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое..))))))))

Людмила Простолюдмила

жар костей не ломит...ой, сало не топит))))

Сергей Sensei

))))))))))

Людмила Простолюдмила

что-то ты сегодня кислый

Сергей Sensei

не кислый - уставший.

Людмила Простолюдмила

аналогично)

Юра Григорович

Сын спрашивает отца: - Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится? - Это в любой стране так,сынок!!!

Злата Золотаревская

Блондинка - как сливки - нежная, сладкая, мягкая, теплая, дарующая энергию и желание... А ещё - сливки - это основа множества вкусностей...

Светлана К.

каждому свое

Александр

Светик , не верь этому . Так как явно что это сказал мужчина . Ты же сама писала , когда ушам приятно голов отключается .

Алла Русакова

В извечное двоеборье «блондинки или брюнетки», уже давно вступили шатенки, стремясь отстоять свою уникальность.)

Леонид С

По фото плохо видно, брюнетка вы или шатенка. Но попробовав вас, думаю, не променял бы ни на что другое)))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александра Солодовникова

Какой- то у вас не женский вопрос(смотрю на аву)Я как-то не в теме,я -натуралка!

Юлия Саблина

Не поддерживая)Я например блондинка сейчас)))ДА и не в цвете волос дело то)))

Tolik-Ekb

Ну, не знаю, я думаю, что не этично сравнивать людей с едой)))

Владимир Королев

Сколько перепробовал, но все равно - тянет на блондинок!

Владимир Б

Правильно сама себя не похвалишь не кто не похвалит!!!

Татьяна Чудинова

а блондинка как сливки- незабываемый вкус и ощущения

Вячеслав Огородничак

...у меня "кофе с молоком"...мелированная брунетка...

Tooroconsan

ведь её всегда можно уговорить и перекраситься))))

Тамара Крайторова

Не зависимо от цвета волос - всем желаю счастья!...

Игорь Резниченко

однообразие приедается...иногда надо менять кофе

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))молчу молчу молчу

Denis S

для гурманов прям таки)) для истинных ценителей

Татьяна Кубышкина

незнаю, ни брюнеток ни блондинок не пробовала