Галина Бессонова

Как прекратить бесконечные склоки коллег, когда находишься в одном с ними офисе?

Ответы
Михаил Бородин

А не проще сменить офис ? Нормальные люди склоками не занимаются . Ну и стоит ли работать с ненормальными .

Галина Бессонова

Мне склоки противны, работу свою люблю. когда были в разных кабинетах- это не ощущалось, а теперь нужда заставила переселиться. Попробую работать в наушниках.

Михаил Бородин

Тоже выход ! )))))))

Николай Грузан

Изначально нужно было их поставить на место.Ну,а если это пропущено,сделать так,чтоб их всех пересорить.

Галина Бессонова

👿 точно

Николай Грузан

Делать Галя так как они и не быть белой вороной.

Игорь Пищенко

Думаю,не обращать внимания и постараться поставить их на своё место,но не влезая в их склоки.

Галина Бессонова

Ответ принят, спасибо.

Наталия Наталия

никак,лучше не вмешиваться...либо втянут в эти самые склоки.либо будете в роли громоотвода

Галина Бессонова

Спасибо.

Евгений Стариков

Нажалуйтесь на них начальнику. В жалобе изложите всё в подробностях, про каждого!

Ру
Русалина

У вас работы мало. Там где люди загружены работой склок нет. Надо штат сокращать

Галина Бессонова

Передам начальнику.

Айрат Кадыров

Дайте всем по пузу, вот надоели склочницы, лишите премии, сразу успокоятся

Леонид Кирюхин

попробуйте как Дмитрий Виноградов. Он разом все склоки в офисе прекратил

Valeriya M*******ya

...одному - подзатыльник...другому - под зад...третьего - укусить за нос...)...

Галина Бессонова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeriya M*******ya

...и сразу все склоки закончатся...мдя... 🙂...

Татьяна Наумова

легко... не обращать на них внимания... и улыбаться.. действует ОТЛИЧНО...

Вася Пупкин

Поставить их на свои места и чтобы не гавкали http://yqsl.alset.ru/645922116/5522966/

Gia Garsevanishvili

Стать лидером и прекратить склоки...кто не подчинится выбросит вон

Gia Garsevanishvili

действуйте ....об успехах поделись

Наталия

Очень трудно. Но лучше всего не вмешиваться, держать нейтралитет.

Елена Федорченко

Я когда-то наорала на всех, они офигели...на неделю где-то помогло.

Галина Бессонова

Молодец, спасибо.

Елена Федорченко

Удачи!

Александр Пушкин

Встать на стул и громко сказать,; Господа! К нам едет ревизор )

Галина Бессонова

И почему Вы не Гоголь?

Александр Пушкин

Увы мадам, я Пушкиным родился )

Галина Бессонова

Извините, я думала, что это псевдоним.

Александр Пушкин

Пустяки. А коллегам скажите, что хорошие отношения в коллективе притягивают удачу и злато - серебро )

Галина Бессонова

Спасибо!

Александр Пушкин

На здоровье )

Ivan Сусанūн.

Трудно не быть свиньёй, когда всё стадо считает тебя своим.

Борис Артемович

Горбатого могила исправит. Дистанцироваться от таких.

Алексей О.

Посторонние никак. Со своим участием от тебя зависит.

Галина Бессонова

Спасибо

Хм
Хмырь

Выпить стакан водки и не обращать на них внимания.

Иван Горбатенко

А как в улье заставить пчел не жужжать??? НЕ КАК!