Sergey

" Ну что, по тренажёрчику?", совещались девушки с заниженной социальной ответственностью, стоя у бакалейной лавке.... Что они хотели купить???

Ответы
Александр Парохонский

КОКОЙ ПРИМИТИВ. ДА ВСЁ, ЧТО УГОДНО!

Александр Парохонский

Мелко и грязно - это Ваша характеристика!

Sergey

Если тебе барану косноязычному сказать нечего, то ты это и скажешь.

Александр Парохонский

На фото ты бесподобен! Вот и лаешь в интернете! Твои мысли и сущность, как отражение в луже - мелко и грязно.

Sergey

Пия волшебный сок цветочка, пчела даёт нам мёд взамен, твоя башка - пустая бочка, но всё же ты не Диоген.

Венера Бекешева

хм,интересно и что такое?

Sergey

так вот думайте.

Венера Бекешева

Бакалейная лавка-что-то из алкоголя

Sergey

нет.. это печенье вафли конфеты.

Вера Казакова

Пироженку и не одну!

Sergey

А в чём тогда смысл.

Вера Казакова

А чтобы не зря в тренажерку идти!

Sergey

🤣

Лариса

Чупа-чупс...

Sergey

🤣 👍 🌹

Лариса

😉 🤝

Доктор Косигач

пиво

Sergey

в бакалее пиво не продают.

Доктор Косигач

одеколон тады

Sergey

бакалея - это вкусности.

Галина Коровина

Пиво

Sergey

В бакалее нет пива.

Галина Коровина

Тогда Пепси или Колу

Sergey

А почему они должны купить по вашей версии то что пьется..... я логики не пойму.