✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сударыни! С праздником! С 8 марта! Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести. От всех обитателей сайта мужского пола!!!))))

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

Людмила Чурсина

Спасибо,огромное--огромное от души ,за любовь к женщинам ! храни вас БОГ ,доброе пожелание никогда не остаётся без внимания! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!

Ксения А

Спасибо огромное, сударь. Мне очень приятно получить от Вас такое трогательное поздравление.

Ев
Евгений

Серёжа-кофе выпей,,или спать ложись-или глаза закапай

На
Наталья

спасибо всем обитателям сайта мужского пола!!!

Светлана Волошина

Сударь.Низкий поклон и наша благодарность.

Ира Диброва

огромная благодарность судари))))

Валентина Никитина

Спасибо, но на 16 минут опоздали

Оля

спасибо большое! и тебе лично!

Алексей Шестаков

присоединяюсь к поздравлению

Оленька ))))

о о о как 🙂 Большое спасибо!!!

Елена Акимова

Огромное спасибо !!!!! )))))))))))))

Да
Даймек

да ладно... хватит им льстить

Светлана Из Деревни Нагаркот

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!)