Юл
Юлия

Видел по телевизору Путин вложил деньги 6000 000 000 на строительство автомобильного завода фольксваген

это правда завод работает и где он находиться

6000000000$

Евгений Немчанинов

Зачем вы переживаете он свои кровные деньги вложил заработанные непосильным трудом

Артем

Хер его знает =ь

Светлана Ингула

Да ну на фиг, от куда у Путина столько своих денег. Брехня....

Да
Дарья

Вольфсбург, Германия.

Ириша

Продешевил ты, надо было еще нулей нарисовать, для убедительности.