Ан
Анастасия

Вы ищете себе оправдания за убивание времени тут? Нашли?

Ответы
Чеширский Кот

нет не ишу сегодня сказал что на сайт незайду куча дел скапилась !!половину сделал и началась гроза сломав все планы !!теперь сдесь сижу весь злой такой !!

Aleks Sh

нет не ищю... виноаен в убийстве.. приизнаю))))))😃😃😃😃😃😜😜😜😜😜

Ан
Анастасия

Молодец

Aleks Sh

да эт я и так знаю😎😎😎✌✌✌

Ан
Анастасия

Ты крут чувак

Aleks Sh

😎

Носок В Варенье.

Зачем быть рабом идеи что убил то чего не существует?это только ваши сказки...вы страдаете всего лишь от собственных представлений ..

Сергей Толстель

Нашёл, жду шэфа из отпуска, пока вынужденный отдых. Лучше с людьми общаться, чем водку жрать и заниматься другими излишествами.

Тё
Тёма

Нет. Никогда не искал и не собираюсь этого делать. Мне не перед кем оправдываться... Тем более перед самим собой.

Sa
Samson

А мне нужно оправдывать себя? Пусть Эллохим меня оправдывает или наказывает - ему виднее как поступать.

Варвара Орлова

Оправдание? Я целенаправленно сюда прихожу, когда хочу отдохнуть, отвлечься и поразвлечься. )))

Лариса Крушельницкая

Единственное веское оправдание для любого рода деятельности — хочется!

Равиль Гимадиев

Я не искал. Все же интересные девушки и женщины есть. С крещением!

Равиль Гимадиев

Доброе утро! Как настроение?

Ан
Анастасия

доброе и утро и настроение

Равиль Гимадиев

Чем занимешься?

Ан
Анастасия

отдыхаю

Равиль Гимадиев

Хорошо!

Misha Giesh

Я теряю свое время , на оттачивании остроумных ответов , а ты?

Ан
Анастасия

И это тоже

Misha Giesh

Неплохо

Весна

чем еще заняться на работе😄 можно и здесь время убить😂

Ярослав Ропецкий

Нет ,я после сна или перед сном - рутина.🌺🌺🌺

Наташенька

Не ищу. Я не считаю общение - зря потраченным временем!)

Алла Пака

Время не любит когда его убивают ! Алиса в стране чудес

Ира

не ищу. я просто отдыхом и бездельем наслаждаюсь))))))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для чего?такое же времяпровождение в свободное время,

Дядя Вова

конечно.. )) сначала оправалние.. потом убивание... )))

Ан
Анастасия

И как? Все нашли?

Дядя Вова

конечно... до единого....

Дядя Вова

)

Suit Man (P-L@M.u)

ага, это компенсация нервов за вредность работы

Юлия Пак

А убивание в другом месте можно не оправдывать?

Ан
Анастасия

) вы правы

Света Сила

Не ищу. Хочу и торчу здесь. Не хочу,ухожу.