Я Юлия

Как вы относитесь к вечерним пешим прогулкам?

–12
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Анатолий Грачёв

Хороший маршрут появился в Питере: Васильевский остров - мост Бетанкура - Петровский проспект - дом ветеранов сцены - Приморский парк победы (вариант: в ЦПКиО и в буддистский храм) - пешеходный горбатый мост - парк 300-летия С-Петербурга. К сожалению здание "Лахта-газпром" закрыто для экскурсий на верхних этажах.

Константин Камнев

отлично отношусь. можно город посмотреть с разных сторон, пообщаться с кем-то, послушать музыку, сжечь накопленное и насиженное, развеять мозг, покачать сердечную систему, попить кофе с собой или воду...ну в общем - хорошее время препровождение:) плюс заскочить в спорт-парк 🙂

Татьяна Иванова

Очень даже хорошо. Гуляем по улочкам в центре Москвы, в соседнем районе в парке, в своем районе в парковой зоне в лесу!!! Теперь планируем на ВДНХ и Ботанический сад, это ведь тоже пешие прогулки, а если после работы так точно вечерние)))🙂👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Я на вас обижена. Вы ( мужа моего ) послали в пешую прогулку! Он пока не вернулся. Он скитается среди пойм и рек, Тайг и тундр. Как вам не стыдно! Верните мужа и отца троих детей! Умоляю!

Аня Розенблюм-Задунайская

Юлтка ! У меня перевелось: Ия, сен кетеси , мен оны ­ зиммен бирге алдым. Я ничего не поняла!

Я Юлия

Хочешь что-то понять пиши на русском и нефиг мне пихать свою мову!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я мову? Ну ты есть совесть? Ты мне начали писать на мове!

Я Юлия

Иди лечись..

Аня Розенблюм-Задунайская

Любя! Ну хоть и на мове, но я ведь вас люблю И обожаю! Простите!

Леонид Лунин

Это лучше, чем просиживать вечер перед ТВ или уткнувшись в смартфон. Но я предпочитаю полноценную тренировку 1-1,5 час. с нагрузкой при пульсе 120-150 уд/мин и выделением 0,5 л пота.

Михаил (Москва)

Хорошо)) Правда от времени зависит) В одно ито же время - летом светло и это еще не вечер, а сейчас уже темно)) в тоже самое время) Вот и получаются вечерние прогулки)

Александр

Вот представьте себе: лето, жара спала, солнце садится, но еще светло... Пробки рассосались. И так хорошо пройтись по городу. Можно с мороженым. ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я люблю на велике, по ночному городу, по лужам. У меня такой велик, ох...Я до него не дорос, среди великов ферари))) Я просто ленив крутить педали...

Галина

Вчера только пропустила -дождь и влажность большая, а бе проходок никак нельзя, а так 3-4 км каждый день на время .согласно своим возможностям .

Анна **********

Отношение отличное. Но к сожалению никак не отношусь.((((. Максимум прогулка по магазинам после работы. Потом готовка. И спать. И по кругу (

Ма
Марина

Вчера с мужем и по магазинам прошлись и на берегу протоки посидели маленько, по фотались. Протоку просто люблю с детства. 🖼

Belich Roman

нормально, если она имеет смысл и вписывается в мои планы... Я давно уже не свободный человек... Вернее я уже давно не совсем человек...

Змея)))))))

Как к данности. У меня живëт товарищ, который 3 раза в день хочет обоссать весь наш дом по кругу. Приходится его сопровождать🤣🤣🤣

Анастасия Давикоза

Замечательно. Пройтись к примеру по какому- нибудь красивому месту вечером не зависимо от времени года,я всегда за.😊😉👍🚶‍♀️

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Уже все чаще хочется гулять, не за столом, а старым тихим парком, в котором в сентябре уже не жарко. Где молодости листья не сулят

Валентина Литвин

Я часто раньше делала такие прогулки. Это просто прекрасно, пройтись по вечерним улочкам, когда все кругом тихо и светят фанари

Yuri Yakubowski

Раньше очень любил, особенно осенью в лёгкий осенний дождик, точнее даже не дождик, а морось, это была самая моя любимая погода.

Ко
Кот

эт оч 👍...просто за день сток движений и поворотов что к вечеру остаетса ток сил на то чтоб тя обняли и почесали за ушком.....)

Я Юлия

Бедненький, а что ж с тобой будет в 40-50 лет..))

Ко
Кот

мож к тому времени комут придетса за двумя ушками чесать одновременно...)))

Я Юлия

Обязательно почешут..)

Ко
Кот

✌️

Petros Grigoriadis

👍вот это да полезно очень да и хорошее времяпровождения с хорошим другом собеседником или близким человеком👍👍👍👍👍