Юр ..Спб

🖼 🖼 Я нашел замену налоговой крысе мишустину-это господин Пегов!Как Вам?

–2
Ответы
Юрий Лагун

Никак. Пока не изменим "Систему", до тех пор, что Мишустин, что Пегов до одного места дверца.

О4
Ошибка 404

Вообще то Мишустин один из профессионалов в государственном управлении

О4
Ошибка 404

Президент сказал о том, что кто то поднял цены из за того, что почти весь финансовый аппарат России работает против России, цены подняли намеренно, чтоб устроить государственный переворот

Юр ..Спб

тебе показали что он сказал-виновато правительство

О4
Ошибка 404

Если ты не понимаешь в чëм проблема, и как осуществляется управление в государстве, то это твои проблемы

Юр ..Спб

это у вас проблемы,у меня их нет

О4
Ошибка 404

Какие?

Ма
Марина

Ты известил этих господ о своей задумке? Может, они не согласны? 🤣

Юр ..Спб

над вами ржу

Ма
Марина

Понятно. Это был смысл... А поумнее ничего в голову не пришло?

Юр ..Спб

вы ж кричали что я дебил и антироссиянин,теперь выходит Президент России деил и антироссиянин

Ма
Марина

Ты себя не переоценил? 🤣 С кем сравниваешь? 🤣 😂 😀

Юр ..Спб

я не сравниваю,президент повторил мои слова,в ценах на яйца виноват мишустин-слышала вся страна

Ѻлегъ

т.е. ты предлагаешь заменить шило на мыло ...резон то есть?

Св
Свят

Вы хотите испортить деньгами ещё одного человека?

Юр ..Спб

я хочу убрать крысу

Св
Свят

Как вы думаете что сделает первым делом Пегов ?

Юр ..Спб

отменит мишустинские маркеровки и сертификации,которые повышают цены на 50%

Юр ..Спб

отменит мишустинские маркеровки и сертификации,которые повышают цены на 50%

Улугбек

А много-ли у тебя, Юрик, разума-то..?

Валентина Алтухова

при замене ничего не меняется

Юр ..Спб

меняется

Катерина Ручка

По моему он у нас в метро был?

Юр ..Спб

ух

Катерина Ручка

Ага

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нашел ты ,решает удмурт

Юр ..Спб

нее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять Юра Юрика свалял.Кто решает - ты ?

Юр ..Спб

народ России

Слуга Государев

Глаза подозрительнвые

Эт
Этоона

А что он умеет и знает?

Юр ..Спб

какой бардак?в голове у вас бардвак

Эт
Этоона

В свою загляни😀

Юр ..Спб

у меня в ржд бартака нет,а если он начинается я его на корню пресекаю

Сергей Никифоров

Главный пресекатель бардака в РЖД! Храни его, Господь!

Эт
Этоона

😂👍

Ма
Марианна

Ну и приятели у вас.....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хрен редьки не слаще.

Юр ..Спб

я тебе не хозяин,меня спрашивать не надо-выполняй приказы мишустина,а то карточку заблокирует

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я знаю о его вопросах, часто мелькают... Ну не любит он Мишустина!!! 😄

Юр ..Спб

мишустин-это крыса создавшая финансовую пирамиду,это видно в любом магазине-это враг народа

Капитанская Дочка

Вот именно- тв мне не хозяин и не командуй тут. Раскомандовался. Иди поцелуй своего мишустина наконец, а то и дня не можешь прожить без енго

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Где-то я его видел.

Ирина

С виду приличный))

Юр ..Спб

вот

Ки
Кира

Ещё мордастей

Поручик Ржевский

👌😇👍😂🤣

Rinat Famutdinov

А ты кто???

Нептун

оформляй

Татьяна Писаревская

Не очень

Юр ..Спб

коррекцию бровей произвела?

Татьяна Писаревская

Не, мы ж установили, что я из класса коррекции

Юр ..Спб

выздоровела?

Татьяна Писаревская

Относительно

Юр ..Спб

эх