Евгения

Кто то слушает реп, рок, попсу... А у меня сегодня настроение слушаю Любе, а что вы слушаете под настроение?

Ответы
Андрей Боголепов

Только классический рок. Только классический рок не возбуждает искусственные эмоции и увеличивает тактовую частоту мозга. А любэ это жидовская арава, от которой надо бежать без оглядки.

Ан
Аню.

Отработав 23 часа сверурочно, слушаю песню " далеко-далеко, ускакала в поле молодая лошадь"

Ан
Аню.

Так точно!!! Именно поэтому гудок им.....поперек горла))))

Евгения

Умничка, удачных выходных 😎

Ан
Аню.

Взаимно! И отличного вечера!

Андрей Михайлов

Одинокий пастух.

Ан
Аню.

Андрей, ну Вы видимо во всех коментариях наследили!!! Ну хватит!!! Мы уже все поняли, что нам надо почитать Торсунова...хватит!!

*** Светлана ***

Смотря какое настроение... можно "Владимирский централ" а можно и "Молодые ветра"😉

Евгения

Можно еще и Агату Кристи 👍

*** Светлана ***

"Сказочную тайгу"😉

Евгения

Лучше на ковре- самолете. Когда вообще трындец

*** Светлана ***

Можно и ее))

Евгения

👍

Сергей Бородачёв

И Любе и классику... в зависимости от настроения... но чаще - классику... А - что...

Болатбек Турмагамбетов

Вторую часть сонаты Си бемоль минор Шопена!!!!!😉 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😉

Александр 1

Не растанусь с Комсомолом буду вечно молодым- песни советской эпохи.

Александр 1

Не растанусь с Комсомолом буду вечно молодым- песни советской эпохи.

Владимир

Не люблю я точные науки. Точно сам не знаю почему...👨‍🔧

Сергей Скоробогатый

не только не это слушаю под настронение красную плесень

Валентин Ключко

Я СМОТРЮ И СЛУШАЮ БАНД ОДЕССА ПРЕДЛОГАЮ ПОСЛУШАТЬ

Александр Котвицкий

Ласточек, которые живут у меня на лоджии.

Ник Ци (Student)

Сам сочиняю музыку, для настроения 👍

Андрей Мурадов

Розенбаума"Королеву" и вспоминаю фарси

Igor Senko

Старые А-Студио, Барыкина и Кузьмина 🙂

Владислав Григорьев

по настроению, от классики до харда

Александр Кашкаров

И рок и народные, Тальков Высоцкий

Даниил Новиков

Всё что совпадает с настроением

Майя Петрова

А вот их тоже бывает, что слушаю

Игорь Курбатов

Что с настроением,что без-рок.

Алексей

Круга Майданова Любавина