Нэля Дунаева

Не возжелай... Не прелюбодействуй... Не поддайся гордости... похоти... гневу... чревоугодию... лени... Я вообще не понимаю, блин, ради чего просыпаться - то?

Ответы
Katastrofa

Просыпайся, работай, засыпай, будь рабом, примерно это написано в книге для рабов, хотя в книге для рабовладельцев (расширенное издание) немного другие правила для жизни, но тебе скорее всего попадётся первая книга.

Нэля Дунаева

да ты что?????)))))))) засада, блиииин)

Де
Дерсу

Да уж..., а в раю тем более, там как бане, женский и мужской рай, отдельно...)))

Юрий

Ради того что бы отнести всё лучшее и последнее проповеднику оного.

Нурулло Абдуллоев

Ради всего что вы понимаете: грешить, возжелать...🌹 🌹 🌹

Надежда Киселева

ради себя любимой и своих близких, а перечисленное по боку

Гриша

что принять всё это , надо через всё это пройти...))))))

Николай

Это пусть они не делают живущие во дворцах !

Аслан Гапаев

Не переживайте всевышний напомнит вам все

Кт Мпо Ду.

не гордости а гордыне! Это разные вещи...

Александр Третьяков

да пошли этих долбаебов! это бизнес

Улугбек

Верю, блядь... Сучья жизнь пошла...

Денис Ильгов

что бы кого нибудь оборадовать

Света Сила

Мне с собакеным надо гулять)))

Скромница

Вот так и спим всю жизнь

Андрей Минайлов

Я сам в шоке......................

Артур Тен

Ну блин)).На все запрет))

Александр ))

А чтобы помолиться...

Nikolai Garskov

Я не видел размера кабины... щависит т ол ко габариты двоих, если удастся туда их для священнодействия разместить!)))

Александр ))

На этом не экономят, там ведь еще колнопреклонно ручку целомкать...

Nikolai Garskov

Был что ли? Признавайся!))

Александр ))

Была попытка, мать водила маленьким еще, в первый и последний раз......

Nikolai Garskov

Пусть Бог, если он есть, простит нас без всяких посредников, попов и проповедников!))

Ан
Анна

действительно 😂

Юрий Рекайкин

К самоотдаче.

Нэля Дунаева

кому?

Юрий Рекайкин

Кого возжелаешь.