Роман Павлов

при продаже квартиры в которой долг по комунальным платежам.

как перенести этот долг в другую недвижимость принадлежащую тому же должнику?

Sa
Sajidam

Долг "принадлежит" не недвижимости, а тому гражданину, который задолжал независимо от того, где он проживает.

Виталий Николаев

Никак продавайте с долгами, просто дешевле на сумму долга...

Яна Гасанова

Долги у квартир быть не могут, долги принадлежат тому потребителю, который потреблял эти ком. услуги.