Екатерина Оленева

Позавчера в 4 утра привезли парня...Весь изрезанный. Проникающие ранения в живот, в грудь.. И падение с 3 этажа( выпрыгнул)... убивали...Мне орать хочется, на всю вселенную: " Люди!!! Вы совсем озверели????" Раньше было правило- лежачего не бить..А сейчас- скорее бы упал, допинаем... Не вопрос. Крик души. Мне страшно...

Ответы
Алексей Старшинов

Вы, наверное доктор - реаниматолог... Я в больничке по другой части работал, такого от фельдшеров скорой наслушался... Например, одна дама весьма нетрезвая оступилась на платформе и лицом в проезжающий поезд... Бригадир скорой везет мясо, знает, что никаких шансов, а жив еще организм... Спасаем, говорит, до последнего...

Екатерина Оленева

Спасаем. Мы же клятву давали.. Иногда получается поспорить с ним..)))

Алексей Старшинов

Или, есть у меня знакомец... Где-то на вахте трудился... Пришли к нему в вагончик трое с ножами-топорами... Итог- три трупа. Мой знакомец оказался проворнее... Доктора его заштопали и... в тюрьму на 4 годика. Судья так и сказала,,все, мол, понимаю, все смягчающие налицо, но есть трупы- должен быть срок... Сейчас ездит отмечается... Лет 5 еще отмечаться в УИН... Или из моей практики... Привозят чела избитого, порезанного, но в сознании, средней тяжести... Начинают доктора спасать. Проникают прямо в отделение двое с ножами и пытаются ДОБИТЬ прямо в больнице... Доктора и тут смогли отбиться и пациента защитить собой! Ой, много потом шумихи было... Герои вокруг нас тихо делают свое дело, а мы ворчим, порою, что скорая долго не едет...

Екатерина Оленева

Знакомо..

Огненный Муравьед

Катерин, было. Мне привези азербайджанца дет 20 назад из оврага, с черной головой, еще живого, трубами металлическими убивали, после того, как недострелили. Голова как кубик Рубика, крепитировала вся, интубировать очень трудно было.

Екатерина Оленева

Получилось?

Огненный Муравьед

Получилось, но исход, увы...

Ма
Макс

Вы уверены, что он жертва? Может, он бандит, которого свои наказывают? Или насильник, который убегал от заступившихся за жертву? Или убийца, бежавший от тех, кто мстит? Не делайте выводов, не зная точно!

Ма
Макс

Чекатило вы бы тоже лечили,если бы он в такую ситуацию попал?

Екатерина Оленева

Мои мысли и эмоции при мне. Но я врач. Я должна помогать всем.

Ма
Макс

Это должно быть дано. Ещё раз, поклон Вам и всяческих успехов

Мисс

Катерина🎂🍍🍓💰

Дальше будет ещё хуже. сейчас конец времён, всё будет усиливаться и убыстряться , но это работает в обе стороны, и выбор будет делать . каждый , только сам за себя!

Алевтина

« мирные» митингующие субботу , забили парня до потери сознания, что он выступил против Навального, этого подлеца, агента америкосов, вот вам и мирные

Sebastian Pereira

У нас судили двух 20 летних парней. Затащили на крышу 5 этажного дома 18 летнего паренька, долго избивали, надругались, а потом выбросили с крыши

Екатерина Оленева

Вот и я .. о том же...

Sebastian Pereira

Изверги. как таких носит земля

Улугбек

Держись, цепляйся... до последнего!!! Слышал, что даже есть Закон, запрещающий СПАСАТЬ ТОНУЩЕГО... Нравы изменились, Катя...

Екатерина Оленева

Я и зацепилась.)) Живой. Пока.))

Улугбек

👍🤝🙏😁

Саша Груздов

В этом виновато наше руководство. Бездари понасмотрятся всего иностранного и вытворяют друг перед другом

Ledeni Vjetar

Всех спасаем. Но... его убивали, совсем другой подход, определённая цель... Их труднее вытащить

Сергей Субботний

ха! на меня неадекват с ножом кидался, ему не понравилось как Я проехал перекрёсток.

Лека Лютер

Та сами же говорите - его убивали, а не били. Разные цели, разный подход. Выжил хоть?

Екатерина Оленева

Пока да.

Лека Лютер

Пусть выздоравливает

Екатерина Оленева

Надеюсь..)

Павел

Да гляньте, что сопляки творят - запинывают толпой, снимая на телефон. Весело!

Vi Za Vi

Сейчас люди потеряли всякую человечность. Добро есть. Но зло организованно

In
Ingritis

Значит должен кому то! Ну просто так не станут ломится в хату и гасить!

Константин

Надо вводить смертную казнь..надо восстанавливать народные дружины

Екатерина Оленева

Не знаю..

Константин

Вседозволенность рождает еше большую

Валерий Семёнов

Да даже не знаю, что сказать. Ну наверное мы сами таких воспитали.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В средние века убийства и казни были обыденными явлениями 🤣

Екатерина Оленева

Мы же не в средних веках...

Шельма Енот Вот!

че это озверели? я всегда говорил, что звери лучше людей...вот

Максим Jw

Такое впервые в вашей практике? Увы, это было, есть и будет.

Екатерина Оленева

Нет, конечно.. Но каждый раз эмоции те же...

Максим Jw

Екатерина, то, о чём вы пишите, закончится только после Армагеддона. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть....

Екатерина Оленева

Ой-е....

Go
Goosha

то же мне. вот гирю 32 кг когда на голову лежачего бросают...