Татьяна С.

Хоть бы анекдот что ли рассказали....

Ответы
Владимир Асиновский

Собрались женщины на международный симпозиум решать вопрос сколько раз в неделю мужчины должны.............с женщиной. Одна предложила два раза. Вторая говорит что два мало и предложила три раза. Третья сказала что три это через день. И получается что один день лишний. Предложила четыре раза. Проголосовали за четыре раза в неделю. Поднимается представительница Украины и говорит. "Ось я нэ зрозумила. У неделю четыре раза а в будние дни ?"

Татьяна С.

Это -модераторы..

Владимир Асиновский

Я не знаю как восстановить другое

Татьяна С.

Таже проблемма.

Владимир Асиновский

10-летняя соседка обещала

Иван Козловский

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой
палец.

Марат

Летят два крокодила.....один-розовый,а,другой-налево....

Марат

😉😁

Александр Шебалин .

"Баня,через дорогу раздевалка".

Медведь Без Маши.

🖼просили......вот Вам

Ты Это, Заходи, Если Что!

Колобок повесился 🤷‍♂️

Y.
Yuri ...

Сунул, вынул и бежать !

Y.
Yuri ...

От материла иль огорчилась ?

Y.
Yuri ...

Из народной мудрости слов не выкинешь,.Уж извиняй !

Татьяна С.

Ладно. Анекдот- то где?

Y.
Yuri ...

В морали,...

Татьяна С.

ааа...

Валерий Иванчик

петросян расскажет

Нураддин Шавруги

Ан
Анатолий

На какую тему?

Татьяна С.

смешную

Ан
Анатолий

В горах два грузина, один упал в пропасть, другой кричит: Валико! Тот. А. Руки целый? Да. Ноги целый? Да. Вылезай! НЕ могу. Почему? Я еще не долетел.

Валерий

🖼

Nick Moslem

🖼

Eduard Mielke

🖼

Сергей Глущенко

Тему!!!

Сергей Глущенко

Можно про цыгана?

Татьяна С.

да

Сергей Глущенко

...трагично...Если у цыгана украсть жену - цыган засмеется. Если у цыгана украсть коня- цыган заплачет! Если у цыгана украсть песню - цыган умрёт...!!!...-Я сплю вам песню, которую я украл у одного цыгана!

Татьяна С.

грустно..

Сергей Глущенко

Спою, тлф умничает...