Кот. Просто Кот.

вы тоже думаете, что "земля обетованная" значит покрытая бетоном?))

Ответы
Гуманоид

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
Парни, все летим в Афган воевать.
Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:
Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...

Мустафа Саад

емля обетованная,она же Земля святая или Земля израильская-исторический термин в иудаизме и христианстве на протяжении всей истории от библейских времен до наших дней,относящийся к региону,тесно связанный с государством Израиль.Соответственно и находилась примерно между рекой Иордан и Средиземным морем.

Татьяна Рыбалкина

Для меня такая земля это там ,,где родился и был счастлив ,едешь мимо таких мест и сердце замирает от радости.

Андрей Богданов

раз такая ига слов то скорее всего кому то кем то за что то обещанная . ..ну или на крайняк едой-обедом

Евгений Шахов

нет там ошибка, ни обетованная, а обинтованная. Соответсвенно какой то идиот потратился на бинты.

Елена Смирнова

Так сами понятия обет и бетон совершенно разные.Она обетованная,а не забетонированная. 🙂

Валентина Куприянова

Я была там, земля-глина,на которой ничего не растет. И чего Моисей бродил и искал 40лет?

Ма
Марина

Думаю, что она не покрыта бетоном , а обещанная Богом своим ученикам (обетована). Вот!

Алексей Кононенко

Я также думаю,что в личной анкете где просят указать пол,нужно писать "бетонный"))).

Сергей Вылегжанин

А если всю собрать мочу пользуясь умело ! Можно Солнце абоссать вот бы зашипело !!!

Светлана Карпухина

в нынешнее время так оно и получается ....дальнозоркие предки наши были однако.....

Ольга Зубарева

Нет, не думаю так! Земля обетовАнная - это обещанная желанная Земля - или Рай! 😉

*S
***йа Skazo4Nая***

нет) обетованная- это обещанная, в данном случае, это земля, обещанная Богом

Таня Бачуркина

Если про Израиль то это скорее так сплошной камень непробиваемый как бетон

Нина Гусейнова ( Волгоград)

нет, я так не думаю, Но в детстве думала, что есть выражение "скрипя сердцем"

Людмила Астахова (Черкасова)

И кто же так думает? В первый раз слышу такую трактовку этого выражения!

Ella Shalenko

Да если бы! А то яма на яме, не езда, а сплошное фигурное вождение!!!!!

Алена Исакаева

нет коннечно или ты прикалываешься или у тебя с мозгами проблемы

Кот. Просто Кот.

А какой правильный ответ?

Алена Исакаева

она не покрыта бетоном

Кот. Просто Кот.

А что значит это выражение?

Вв
Ванесса ванесса

ты все еще тут)))да таких дураков нет...да и земли обетованной тоже

Ko
Konstanta-Forever

Она еще и асфальтованная, и зацементированная и самая самая ...