Марина Почтовая

Уважаемые жители спрашивалки! Ни за что не заказывайте кредитную карту Тинькофф. После полного погашения карты, они продолжают списывать деньги и грозят, что в 21:00 по Москве, сумма увеличится. Но при вопросе у оператора, мне сказали, что списывать ни чего не будут. Не верьте рекламе, этот банк мошенники.

Ответы
Fedor Shkenev

Я давно это знаю... Они как-то (давно уже дело было, правда...) свою карту бросили мне в почтовый ящик. И я сдуру в какой-то момент ей воспользовался... И вдруг оказался должен им чуть не "по гроб жизни". Но я поговорил со знающими людьми-и восстановил сумму на карте до ее первоначального уровня, после чего-послал их нафиг. Мне пару раз позвонили с претензиями-но я им ответил, что никакого Договора я с ними не заключал, наши отношения-0-0, а если они будут мне еще звонить-я запишу эти разговоры-и пойду в Полицию с заявлением о вымогательстве. На этом все закончилось.

North Wind

я никогда кредитной картой и не пользовался только дебетовой и к слову Тинькофф меня устраивает более чем любая из тех что у меня были

Серж

Меня тоже

Полина З

У нас банки грабители , но пивовар всех переплюнул , многие жалуются, что закрыть кредит очень сложно! Но возможно.

Данин

Да этой их схеме сто лет в обед. Я у этих банков-чебуреков, карты заказывал лишь ради разборки телефонов. Удобно ))

Милота))

Это давно известно. Но как настойчиво они уговаривают взять кредит! Что мне пришлось их послать.

Ен
Енот...вот...)

верно - ищут лохов

Милота))

))

Миша Чернов

а я точно это и знал! разводилы! сволочи! пишут мне -на е-майл- даже после того как послал их!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Упаси господь) Достаточно на самого господина Тинькова посмотреть и всё станет понятно

Марина Почтовая

Только сейчас догадалась что это фамилия главы этого странного банка. Он похож на актера, который в маске играл.

Lady Winter 🇷🇺

У них персонал молодой, плохо понимают и долго думают, тормозят на всех уровнях.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да это банк кидалы, для лохов. Все у кого голова есть в курсе давно кто это и что.

Виктор Лукиша

спасибо у меня никакой карты нет и деньги в 3 литровой банке а там не спишут

Виктор Лукиша

ясно а мне что то нет

Брунгильда Анжуйская

Слева колонка синими буквами. Ответы друзей смотри

Виктор Лукиша

это нужно смотреть а лень

Брунгильда Анжуйская

Ладно, потом посмотришь . Я ухожу, споки-ноки!

Виктор Лукиша

спокойной ночи 🤗 💓 👄 👄 👄

Владимир Гордейчик

.. это я давно понял .. лохотрон .. он почти каждый день появляется на почте ..

Я Счастливая

Охотно верю... я вообще кредитными не пользуюсь, только дебетовыми.

Марина Почтовая

Пытаюсь вылезти из этой кабалы, на карте полностью погасила и всё равно придумывают какие-то проценты. Как добиться, что бы они сами карту забллкировали?

Я Счастливая

Знать бы... я лично не сталкивалась. И с этим банком бы точно не стала бы связываться.

Марина Почтовая

Я сама не знала куда залезла.

Я Счастливая

Да уж... Вы идите в банк и пишите заявление на закрытие карты. Это как минимум необходимо сделать.

Злой Волк.

Напишите заявление в прокуратуру на этот банк, или составьте жалобу в ЦБ РФ, они контролируют все коммерческие банки в России.

Никита Козлов 78Rus

За кредитную ничего не скажу, а дебетовая очень нравится, удобная.

Александр Tukan

У жены, после погашения карты ничего не списывают и угроз не было.

Павел

С самого начала не ясно было что жулики? Банк без единого офиса.

Марина Почтовая

Что у них вообще нет офисов?

Павел

Нету, в случае банкротства и продать будет нечего, да и каким местом человек варивший пиво вдруг перекрестился в банкира.

Марина Почтовая

За то какая реклама по тв. Хотя, чем громче реклама, тем хуже товар.

Павел

Да! Надрывная реклама всегда оплачивается или наценкой на товар или какой нить навязанной услугой.

Лу
Лундор

И не хочу даже с ними дела иметь...друзья мои уже попадали на них

Strange Walker

Спасибо за инфу. Есть кредитка но как кредиткой не пользуюсь

Ин
Инна

Пользуемся этой картой больше года, никаких проблем нет

Уральская Рябинушка

Я не пользуюсь кредитными картами, а кредитом тем более

Марина Почтовая

Как вам это удается? Всегда восхищалась людьми, которые ни разу не были в этой кабале.

Уральская Рябинушка

Нормально. Лишние деньги всегда держу на депозите, под проценты, но кладу не более чем на полгода, мало ли когда пригодятся

Марина Почтовая

Всё с кредитами отобьюсь и по пробую копить.

Уральская Рябинушка

И правильно. Но выбирать надёжный банк, и %% чтобы были более-менее. СБ РФ-%% маленькие

Миша Черепанов

меня это не удивляет любой банк занимается махинациями