♥ В.м. ♥

К каждому человеку… нужен свой подход… МЕНЯ например лучше… ОБОЙТИ сразу))))

Ответы
Ал
Алекс

Не говорите, рисовали бы знаки на одежде. На одном кирпич, на другом объезд, а на третьем пешеходная дорожка.…И всем всё было бы понятно…

Irina Butrameva

Смотрите , осторожнее , с таким заявлением . Мысль материальна , так может ОБОЙТИ Вас все : Здоровье . Любовь , Успех , Хорошие Люди ....

Людмила Сахарова

А я думаю, что найти подход к человеку можно к любому, главное понять, что в человеке главное и что он хочет от жизни.

Ирина Палилова

Что, такая агрессивная? А зря..."Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе"...Библейская заповедь 🙂

Николай Запевалов

Как сказать! У каждого человека есть уязвимые места, про которые он и сам не знает!

..
.максим. .паршин.

один обойдет другой третий... и в 50 лет поймешь что секса то небыло ни разу)))))

Hedge Hog

ООО Оригинально .. многим не нравится а прям вот так сразу намекаете ОООх

Светлый

справа или слева, так уж лучше сразу предупреди, да чтоб не накосячить))

Геннадий Храмов

Иногда надо многих обходить , которые плетуться по жизненному пути....

Petro Pavlov

Самая большая опасность — это быть совращенным на путь добродетели.

Юленька Хугаева

правильно,только если это относиться к отрицательным личностям)))

Яна Ананьева

ну и зря, нужно казаться людям дружелюбной, так легче обороняться

Люся По

Оке, обхожу... 😉 Несколько раз обошла! Красотка, нет слов!

Неля Гагарина

А прикинь,все тебя обходят,даже тогда когда нужно тебе!

Ирина Козлова

Что с тобой?-Настроение в отпуске,оптимизм в загуле...

Владимир Бахаруев

Опять мы пошли своим путём, но всё к той же
матери...

Андрей Козинцев

В том то и беда, что таких как Вы не хочется обходить

Лариса Суслова

и меня не надо трактором переезжать а лучше обойти

Владимир Коробейщиков

Когда женщина на моем пути, стараюсь увернуться

Дмитрий Иваныч

Я бы не обошел. Пошел бы прямо и забрал бы себе...