Наталия Романова

В этом году отменили ежегодную Прямую линию с президентом. С чем это может быть связано?

Ответы
Сергій

Будет много неудобных вопросов, а хвастать нечем, сплошная жопа, даже врать как всегда не получится

Наталия Романова

Это точно

Хронит Бронхический

Да заеб@лся Путин, вместо всяких начальников жэу, по вскй стране трубы и крыши менять

Женя Пивнёв

Наверное боится неудобных вопросов. Они же только языком чешут что усё хорошо.

Женя Пивнёв

А вопросов может быть много. Я имею ввиду неудобных.

Наталия Романова

Конечно. Да и в бункере плохо сеть ловит🤣

Екатерина Емелина

Ее не отменили, перенесли, будет чуть позже. Об этом говорил Песков в интервью.

Наталия Романова

Почему же, конкретно, когда будет не сказал?

Екатерина Емелина

Через месяц по-моему.

Наталия Романова

Не врите, хоть сами себе. Не хочет он отвечать на неудобные вопросы

Екатерина Емелина

Поживем, увидим.

Се
Сергей

Он всё равно выкрутится и на врёт. Переспросить или поспорить тебе не дадут.

Юр
Юрий

С войной, на которой хуйловская армия убивает украинцев...🖼

Ко
Котэ

Накосорезил много,если и были бы вопросы,то неудобные и неугодные.

Наталия Романова

Согласна

Vladimir Medved

Война, линию разбомбили, черные старатели кабель в метлом сдали...

Василий Тимощук

год ещё - не закончился... или, мы, с Вами, - её прозевали...

Наталия Романова

Планировано было на июнь месяц, но что-то не сложилось

Виктор

Цимбалюк не сможет приехать а без него скучно видимо

Михаил

На правильные вопросы финансирования не хватило)

Bo
Bonza

Задайте мне вопрос не пожалеете с ответом😂

Владимир Строганов

Смысла нет, что спрашивать? Процесс идёт..

Владимир Строганов

МИД Китая призвал США опубликовать данные о военных биолабораториях на Украине
Официальный представитель ведомства Чжао Лицзянь отметил, что на территории Украины действовали 26 американских лабораторий и других таких объектов

Наталия Романова

Не думаю, что это так , но если даже, что то есть. В России точно есть свои биолаборатории и это факт

Владимир Строганов

В начале июня президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев объявил, что отстраняет военных биологов из США от работы в одной из лучших научных лабораторий республики. Решение принято под давлением Москвы и Пекина: специалисты из Пентагона более 10 лет занимаются в Средней Азии изучением опасных инфекций — чумы, сибирской язвы, лихорадок и различных коронавирусов, что не может не беспокоить соседние государства. А поводы для беспокойства есть — вспышки заболеваний, которые странным образом совпадали с открытием новых американских лабораторий. Но одного желания президента Казахстана недостаточно, чтобы Пентагон приостановил свои исследования в регионе. Как в Средней Азии появились секретные американские лаборатории и почему на них обратили внимание именно сейчас — в материале

Наталия Романова

Интересно. Что это за издание?

Владимир Строганов

Open AccessReviewA Case History in Cooperative Biological Research: Compendium of Studies and Program Analyses in Kazakhstan
by
Kenneth B. Yeh 1,*,
Falgunee K. Parekh 2,
Lyazzat Musralina 3,
Ablay Sansyzbai 4,
Kairat Tabynov 5,
Zhanna Shapieva 6,
Allen L. Richards 7 and
John Hay 8

По
Полтавчанка

говорят пу уже при смерти, не до линий ему

Пётр Йосифович

🖼Его, ещё в 14 в. похоронили ! 🤷‍♂️

Пётр Йосифович

Ну перевертень, йього туды, а воно знову вылиза, осиновый кол потрибен.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️о чем говорить все и так понятно

Наталия Романова

Понятно ,что ничего не понятно

Alex Dark 🇷🇺

д и ладно, все равно на прямых линиях всегда уводили разговор от острых проблем

Stormbringer

Нет смысла зомбировать зомбированных.

Наталья

Ему нечего сказать в свое оправдание

Наталия Романова

Да, затеял он такую кашу...

Наталья

В страшном сне такого не могла представить

Соня

Боятся множества неудобных вопросов

Ник Ци

Оттого что все вопросы о войне будут

Наталия Романова

Согласна

Виктор Шаламов

С военной операцией на Украине.

Наталия Романова

Вот у людей по этому поводу и созрели вопросы, возможно