Mr B@r

Вы верите что есть Аллах ?

Ответы
Юлия Гасилкина

Аллах переводится на наш язык - Бог. На других языках может звучать по разному - Эллоах, Эллохим, Яхве и т.д. Разные языки - разные названия. И говорить, что это название есть, а этого нет - это невежественные люди.

Big Bad Wolf

Никакого Аллаха не существует, а Муххамед лжепророк и самозванец. Единственный настоящий бог это Яхве и его истинный пророк Иисус. А тому, кто так не думает, гореть вечным пламенем.

Mr B@r

ей далбаеп Иисус тоже был пророк а МУХАМЕД НЕ ЛЖЕЦ ОН он последний пророк Аллаха и ето все правда.!!!!

Big Bad Wolf

Это неправда. Ислам - сплошная ложь и мракобесие. Мне очень жаль тех, кто сбился с единственного верного пути - христианства.

Mr B@r

Единственный и истины вера это ислам и все больше не лова ..не хочу

Николай

я вижу Аллаха !

Нехочуха

Есть Всевышний, а как кто называет свое вероисповедание, не имеет значение. Поверь, главное, что бы Бог был в душе каждого человека не зависимо от вероисповедания.

Евгений Соколов

да ну??? Могу ночью шарится по мусульманскому кладбищу - не боюсь а по христьянскому - увольте...но думаю что нет...ни пророка Мухаммеда ни Аллаха ни Иншааллаха.....

Илья Иваненко

его часто упоминают в американских фильмах чуваки с взрывчаткой, скорее всего это код активации взрыва ))

Илья Иваненко

видно что я думаю о плохом?

Mr B@r

Да

Илья Иваненко

и как же?

Mr B@r

Так же!

Илья Иваненко

смысл в этом ответе на вопрос

Glаdiator (Woodland, Са)

Конечно 🌹 Иначе и быть не может. Бесмелло Рохмон Рохим. Рахматулла баракка тухум 🌹

Mr B@r

Ирина Злочовер

Я верю, что есть Бог. Какое имя ему дают люди разных вероисповеданий значения не имеет.

Vadim Vadim

так же как и в христианское название Всевышнего или Великой Энергии кому как нравится

Вера Миленина

верю,что есть высшая сила.просто мы все называем по-разному,ведь и языки у нас разные

Татьяна Бразовская

Я верю во Всевышнего!!!! Он един! и ему все равно как его называют Аллах или Бог............

Юрий Головко

у каждого народа называют по разному Аллах,Исус,бог. А вера всегда одна.

Аселя Сарсекенова

Ну, на разделение Аллах/Бог/Зевс и тд не верю. В одного Создателя - да.

*** Спартак***

Знаю что он у нас адин бох аллах или будда все мы на одной земле

Наталья Андреева

Есть конечно,раз в него верят! Так же как Иисус есть и Будда!

Асель Майкозова

говорю с ним каждый день, правда не понимаю его ответов

Pr
Protrek

нет ни аллаха ни бога ни будды и прочих,есть кто то один

Альберт Никол Тараканов

Аллах, Бог, Шива, и т.д. Все это один верховный правитель

Серафима Марковская

я веру что есть всевышний а мы называем по разному кто

Александра Савина

Я христианка. Я люблю свою веру. Но не осуждаю другие.

• Colin •

Есть Бог, а как его называют разные народы - не важно.

Mr B@r

В исламе одна имя Аллах и все.