Мирумир

Ну что... Зеленский победит... А как считаете он будет руководить как в своем фильме Слуга народа?

Ответы
Александр Румянцев

Прочёл коменты,ну во первых,Зеленский сказал,что сейчас Коломойский ему должен.Точнее канал 1+1.К тому же благодаря своим проектам Зе давно миллионер.Заработал сам,в "схемах " участия не принимал.(его нечем шантажировать)Мой земляк,есть общие знакомые.С детства был правильным человеком,порядочные родители.Он создатель 95 квартала.Это улица у меня в городе.Закончил юрфак.Кстати сам,батя у него принципиальный,не платил за сына не копейки.Воха вообще хорошо учился.Разумные украинцы ему верят,особенно те,кто его знает лично.Он хочет всё поменять.Против могут быть только те,кто незаконно "договорился" и ему не хочется всё терять.У корыта,так сказать.Другие - это -томос,мова(язык) ,армия,вера-псевдо патриотизм.Третьих просто купили за 2 кг гречки,а кого то за 1000 грн.Ну и люди ,которых обманули,внушив им клоун,марионетка Коломойского,рука кремля,Путин придёт(это вообще в крайнем случае,как самую страшную страшилку рассказывают!!!!)....Остальные-за реальные перемены.И нас большинство.

Мирумир

знаю, каменского района что ли?

Александр Румянцев

да,его!круто!

Александр Румянцев

вот это да!Мир тесен!

Мирумир

не говори)))

Александр Румянцев

ок,молчу.

Я Я

Я думаю, что руководить государством должны специалисты! Популярность на юмористической сцене, не есть гарантия, что на Украине станет лучше! Я не смотрел фильм "Слуга народа"! Но, Зеленский ближе к народу, чем Порошенко или Тимошенко! Надеюсь, что он поправит ситуацию в Украине!

Мирумир

спасибо за мнение. он юрист, миллионер.

Я Я

Блин, снова олигарх... Может вспомнит о простых украинцах? Пора уже и о людях подумать! Ресурс человеческий не безграничен! Я конечно понимаю, что российская пропаганда промыла мне мозг! Но, я ещё в состоянии понимать, что на Украине не всё плохо! Я совковый человек и искренне люблю Украину! Меня майданы убивают! Ничего, кроме разрушения! Ну не надо, а? Я переживаю за детишек маленьких! Они виноваты только в том, что родились в не то время?

Мирумир

он будет думать о людях, я верю

Я Я

Думать может и будет

Ke
Keeper

Во-первых, не факт, что победит. Гепа Харьковский давно предсказал второй срок Пети, а Гепа до сих пор ещё не ошибался в своих политических прогнозах. Но даже если и победит, парламентского большинства у Зеленского не будет. Значит, продолжение того же цирка, увы.

Мирумир

Саш, хочу Зеленского, любой ценой.

Ke
Keeper

Да, хоть что-то сменить бы на этом манеже, где все годы - одни и те же...

Мирумир

сволочи.... Вы забыли дописать

Ke
Keeper

Здесь море эпитетов.

Мирумир

понимаю

O X A N A

Если победит - есть надежда на лучшее. Хочется в это верить. Молодцы ещё, не циничен и фальшив насквозь, как Петя и Юля. Но сможет ли он и своё мнение иметь, а не быть только марионеткой? Надеюсь, сможет. А на следующих выборах пусть Вакарчук победит.

Мирумир

я им желаю от всей души!

O X A N A

Вот! Я тоже!

O X A N A

Мирумир

звука нет. вечером)) пасиб

O X A N A

Там, кстати, ещё в то время никому неизвестная Глюкоза в клипе участвует)

Володя

Сработает метод работы осями вращения. Перед выборами это один человек ,а на дрлжности ось вращается и ролевой барабан переключается на роль нужную системе иначе человек умирает. Кого не выбери это ничего не изменит пока систему не изменят.

Мирумир

изменит, я верю

Володя

За Зеленским стоит Хабад , за порошенко Ротшильд.

Мирумир

вам звонили?

Володя

Да. Я из Днепра родом.

Мирумир

а я с полтавщины

Володя

Вот по этому вы верите ,а я верю только в то что знаю. Я из Днепра....

Алексей.

Если Зеленский и победит во втором туре,хотя будет тяжко ему.. То он официально будет руководить, но не как в фильме, а как будет говорить Коломойский. Хотя прогноз не благодарная штука.. И я со своим мнением могу ошибаться...

Мирумир

я хочу ему победы

Алексей.

Я то же предполагаю, что он должен выиграть.. Будем честны и объективны.. Порошенко не оправдал надежд кураторов,и они скорее всего будут его сливать..

Nikas Juozaitis

Сомневаюсь. Всякая власть развращает. Кроме того, Зеленский - несамостоятельная фигура, он представляет определенную политическую силу, поэтому будет делать то, что ему она скажет.

Кубинец

Управлять страной, это не сценарий читать, одного автора. Там над одним эпизодом, делают до сотни дублей, а тут другая ситуация. Раз ляпнул про Путина и всё, калитка закрыта.

Мирумир

да плевать, пусть для людей сделает

Кубинец

Елена, да конечно пусть, но дров наломает.

Timur __

Очевидно, что Зеленкий - это фигура поставленная некой скрытой группой влиятельных украинских чиновников. Руководить будет именно так, как выгодно этой группе.

Nick Moslem

Ещё не победил,будет п....ц,если он отдаст свои голоса параше,ведь такой сценарий возможен? А если нет,то будет очередной майдан,со всеми вытекающими...

Мирумир

не отдаст

Nick Moslem

Кто не отдаст,Зеленский? Ха,придут к нему домой несколько крепких отморозка и скажут,если не согласишься,то удавим тебя кишками твоей жены,ребёнка!

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Этот ужас не остановится ни перед чем.

Nick Moslem

В том-то и дело...

Дайлова Надежда Гомель

Просто жаль простых украинцев. За что страдают - непонятно.

Де
Дед'уктор

Я конечно не прогнозёр, но думаю, что мало что изменится по большому счёту. Либо его шлёпнут, если пойдёт вразрез с мироой кконьюнктурой

Мирумир

хочу чтобы было все как в кино😢

Де
Дед'уктор

Я ж только за. Но не верится мне в сильную личность в современном Мире. Сплошной театр и закулисные процессы.

Мирумир

верю... хочу верить

Де
Дед'уктор

Я не против. Тоже хочу верить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Зеленский? Навряд ли. Мне кажется они с Порошенко сойдутся во втором "забеге" и тогда демократия кончится. Но это моё, личное мнение.

Мирумир

он уже лидирует

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потому и упомянул , что во втором туре может кончиться украинская демократия. То них же можно ждать чего угодно. А с другой стороны : Порошенко уже и Западу надоел!

Мирумир

да и наша дерьмократия... оставляет нас в заднем проходе

Вл
Владимир

куда ж он против системы попрёт?))) с удовольствием поржу, если у него будет такой же как в сериале, министр иностранных дел))))

Мирумир

да пора ему уже валить куда то

Валерий Иванчик

а как же вы без конфет?

Мирумир

кто вы. я люблю самарские

Валерий Иванчик

вы на самом деле думаете что сейчас от одного человека много зависит? начхать на то кто на мероприятиях звездит. кукловоды и серые кардиналы всегда в тени - они и правят

Мирумир

зависит если придет новый человек и приведет свою команду

Александр Туганов

Ну если даже во втором туре победит Зеленский, хохлам лучше не станет, Ну а Пидрошеку уже пидарасы ждут на пляже в г. Одессе!..

Мирумир

что за бред? у вас соседи пидарасы?

Александр Туганов

Да в Одессе их полно на нудистском пляже хоть на распродажу...

Мирумир

блять я рада за вас. пидарасы это ваше.

Александр Туганов

Да я-то Татарин, хоть и крещёный, но татарин, а страну и мир знаю потому, что всю свою жизнь проработал в самой большой в мире авиакомпании "Аэрофлот" а дальше в ГА до пенсии...

Мирумир

так а пидарасы то к вам каким боком

Александр Туганов

А это в девяностых стало прибежищем в городе Одессе куда даже голых женщин не пускают...

Лариса Осипова

фильма не видела. сам Зеленский мне даже симпатичен, но он просто лицо определенных сил и руководить будет,как ему укажут

Дв
Дванов

напрягает то что он еще ни одного умного слова не сказал( Голосуют не за Зеленского, голосуют против старых негодяев

Мирумир

ну и хорошо) на наших выборах только собчак что то нормальное про жизнь народа говорила....

Дв
Дванов

но этот -то вообще ничего не говори(

Валера Из Бремена

.....Порошенко будет! А всё остальное так там и останется....95 Квартал Аууууууууу!!!!....не смущайтесь скоро отзовётся....

Валера Из Бремена

....а просто живут здесь почти все на социальные деньги и радуются, как там земелькам плёхо....

Мирумир

во во))) я об этом Вам и сказать хотела.

Валера Из Бремена

....честно? Мне в рожу хочется этим олегам в рожу плюнуть, особенно родом которые из Умани и Херсона...сцуки! Над своими смеются , которые опять на Панов в Речи Посполитой хребты гнут, мол зароботчанам, заработаное...

Мирумир

ну... что сказать... все смеются над Украиной... козлы

Валера Из Бремена

...главное знайте, Я не смеюсь! И думаю есть такие, которые думают как я!

Дас

Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ А КАКАЯ РАЗНИЦА У НИХ УЖЕ ПОШЕЛ РАСКОЛ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗЕЛЕНСКИЙ БУДЕТ ОН ЖЕ НЕ ПОЛИТИК

Александр

зеленский клоун, он думает что быть Президентом это сходить за угол пописать, вот так и править будет

Владимир

Делаем ставки...Что случится с Зеленским? Его посадят...Сам убежит из страны? Или ни кто не найдет?

Мирумир

тю

Владимир

Не ужели Порошенко допустит, чтобы его самого посадили?

Мирумир

коломойский проплатит

Владимир

У Коломойского теперь денег меньше, чем у Порошенко...

Мирумир

сказали больше

Владимир

Не...Не больше...