Алина

— Иду вчера около мусорных контейнеров и вижу, как две огромные крысы дерутся, а неподалёку, вжавшись в стену, кошка сидит и с ужасом на них смотрит. — По ходу, кошку делили...

Ответы
Майя Петрова

😆😆😆👍 Между прочим, почти все кошки (и коты) боятся крыс. Редкие из них не боятся и охотятся на крыс - поэтому всегда ценились кошки-крысоловки

Табуретыч

Если поведение крыс переросло в чистую агрессию, необходимо вмешаться и немедленно.🧐

Табуретыч

Разделение крыс. Если крысиная агрессия серьезна, может потребоваться разделение крыс. Этого можно добиться, предоставив каждой крысе отдельные жилые помещения или отделив агрессивную крысу от остальных.Медленное и правильное введение крыс. Если вы вводите новую крысу в свою группу, важно делать это медленно и правильно. Это может включать размещение крыс на нейтральной территории и пристальное наблюдение за их поведением.Предоставление посредничества и положительного подкрепления. Если крысы проявляют умеренную агрессию, можно обеспечить посредничество и положительное подкрепление для решения проблемы. Это может включать предоставление угощений или игрушек, чтобы отвлечь крыс от агрессивного поведения.Заключение
То, что крысы дерутся является распространенной проблемой среди владельцев домашних животных, но ее можно решить при должном уходе и внимании. Предоставляя достаточное жилое пространство, игрушки и занятия для стимуляции, а также регулярные медицинские осмотры, вы можете предотвратить крысиную агрессию до того, как она станет серьезной проблемой.
Если вы заметили какие-либо признаки агрессии у своих крыс, важно немедленно решить эту проблему, чтобы предотвратить травмы или причинение вреда вашим питомцам. Понимание и устранение крысиной агрессии имеет важное значение для здоровья и благополучия ваших домашних крыс.

Елена Корсикова

Дожили. До того уничтожают котов и собак, что крысы уже пешком кругом ходят.

Алина

🥹😞

Ѻлегъ

кошка, видимо, была ещё мелкая. ...мой кот уделал бы обеих крыс 🤷‍♂️

Алина

Кошка неправильная .

Ѻлегъ

кошка неправильной быть не может. она может быть молодой и неопытной

Игорь

Это не редкий случай.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ше
Шепот

Крысы агрессивные! Могут и кинуться!

Владимир

любишь по помойкам ходить❓

Law Abiding Citizen

одной не насытились

Clan

Да, жрач кроили...

Геннадий Чичеров

По какому ходу ?

Ал
Алекс

Очень вероятно

Алина

Что не так?

Вячеслав Чистяков

И так бывает

Se
Serij

К бартеру

Тимербулатов Рамис

😁👍👏💐

Андрей Лапин

привет

Niherasebeblia

👍😲

Konstantin Leytan

😁👍

Сергей Кравцов

🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂

Алина

Жалко коттика