🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы готовы вложить свои последние 5 рублей в акции военных концернов?

–4
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

- выделяю сто рублей на постройку кораблей...
- прогуляли-проебли девяносто три рубли и осталось семь рублей на постройку кораблей...

Евгений 123

Это дурость, вообще вложения. Любые вложения должны быть колоссальными чтобы почувствовать прибыль.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Военных вряд ли... А вот в акции авиапрома РФ - весьма и весьма, при игре на бирже "вдолгую"

Алекс Венцель

Разве это сумма которую можно жалеть? Проезд в автобусе стоит в десяток раз дороже...

Ал
Алексей

У меня нет последних 5 рублей.А так,отдал бы.Что я на них куплю?Пару коробок спичек?

Юрий

да кто вас спрашивать будет? путин сказал - вперёд и нехрен разглагольствовать

Даниил Извеков

Идите вы со своими "военными" сборами" пусть "чинуши" платят - им есть чем

Игорь Шарипов

В военные не вложу,там и без моего пятёрика обойдутся,даже не заметят.

Алексей.

Я в государство вообще не вкладываю , и во всякие бумажки то же...))))

I.𝕂öt

а в каких целях? может это мои поcледние на хлеб оcталиcь в 2002 году)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с целью инвестиций

I.𝕂öt

для инвестиций нужны миллионы, у меня знакомые в свое время на пробной версии сидели по инвестициям и сказали что с 6000$ подняли за пол года до10 000$ а в реальных деньгах пытались с 60 до 90 и ± 30 т.е.вообще на малых суммах там много не сделать

Hi
Hiреr

в РФ так давно не ставятся вопросы...у нас : Заплати или штраф!

Дмитрий Степанов

Лучше вложу их в акцию: бутылка пива за 5 рублей!

Vladimir Medved

Нет. Я еще в перестройку на этом обжегся.

Иван Егоров

Пять рублей - да. Даже десять целых. И всё

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня другая задумка по инвестициям

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а что может быть выгодней сейчас?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не даю советов в этой области

Юрий Ласковец

я 500. и не последние--иди к соросу!!

Трижды Кот

У меня и рубля свободного нет...

Ирина

милое дело на войне наживаться

Краями Прошёлся

А обещают таки хороший гешефт?

Краями Прошёлся

Хотелось бы узнать, шо там по деньгам

Ле
Леонид

Сами заберут и меня не спросят