Ася Даниелян

У нас главврач жуткий грубиян: вы бы слышали как он в конце утреннего рапорта отправляет гинеколога, уролога и проктолога по рабочим местам!))))

Ответы
Павел Гаврилов

)))))))))))))))))))))))) История в маршрутке.На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная.На остановке заходит парень.Передаёт водителю 10 рублей за проезд и
получает сдачу - 1 рубль.Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье.А одна из бабушек говорит другой:"И стоило из-за рубля так жопу рвать!"Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.Маршрутка продолжает смеяться.
Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются?Тут бабушки,покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублём.
Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет,достаёт сигареты,закуривает,приоткрывает люк над головой.Выпуская дым в люк,обращается к бабушкам:"Вам под люком(падлюкам)
не дует?"Салон взрывается от нового приступа смеха.Водитель,поняв,что он сказал,вываливается из кабины,пританцовывая, угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой"Посёлок Сахарный".Все сели,места заняты...Водила завёл машину...Тут дверь открывает бабка...и ту же спрашивает у водилы:
"Милок,у тебя конец Сахарный?".По маршрутке прошло лёгкое хихиканье...Водитель,не долго думая,ответил:"Не знаю,не пробовал!".По маршрутке пошёл открытый ржач!
Бабка,осмотрев ястребиным взглядом салон,поняла,что свободных мест нету...И,протягивая 10 рублей водиле,сказала:"Возьми меня стоя!"
.Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке...

Константин

так у них и обид не возникает от того куда их пошлют))))

Константин

ну правда ж?

OLEG GERMAN

А вы ему клизму сделаете и пургеном на ночь накормите

Нина Блинова

Остается только посочувствовать.

Татьяна Анатольевна

Ха ха ха ха...прикольно!

С.
Сергей .

и ведь идут))))

Татьяна Анатольевна

Приказы не обсуждаются!

С.
Сергей .

да и работа любимая))))

Александр Праздников

И ОНИ ИДУТ?

На
Наталья

))))))))))))приходится идти.. лишь бы не перепутали кабинеты

Александр Праздников

СОБРАЛИСЬ-БЫ И ГЛАВВРАЧА ОТПРАВИЛИ............МУЖИКИ-ЖЕ

На
Наталья

почему мужики?

Александр Праздников

А ЖЕНЩИНЫ? ТОГДА ТЕМНУЮ ГЛАВВРАЧУ............ТЕМНУЮ

На
Наталья

да по кругу его пустить. пусть все попробует!!

Odprint Odprint

улыбнула)