.... V Татьяна

любви нет...идите спать

Ответы
Алексей Старшинов

Лютый совок. Колхоз. Лектор из города... Тема лекции - любовь. Полон зал селян. Ну, начинает лектор есть любовь между женщиной и мужчиной -это знают все, есть еще два типа, о которых говорить противно... И четвертый - любовь к партии. Вот на этом поподробнее остановимся...

Ле
Лекс

Сказал питер питеру и питер пошел спать хотя тот питер что отправил далеко не питер ибо в питере 5 20 утра и питер весь практически еще будет спать 40 минут это же Питер

Пани Тася

А сам чего каркаешь, ищещь ту любовь, которой нет ? Адекваты ЗДЕСЬ не ищут всяких розовых соплей типа "любоФФ-моркоФФ"... Простое общение и стёб, только и всего

Сергей Петров

Любви нет заявила женщина и пошла в медучреждение за донорским материалом так как очень хотела родить для себя

Просто Прохожая

А что с ними не так?

Сергей Петров

Раньше это считалось грехом и наказывалось камнями. А теперь льготы дают. То есть теперь нет смысла создавать семью. Если можно так вне брака во грехе. Количество подростков совершающие преступления у мамаш одиночек значительно больше чем у тех подростков которые живут в полных семьях.

Просто Прохожая

А с чем проблема-то? Найдите себе девственницу, женитесь родите детей в браке и воспитайте на собственном примере достойных людей.

Сергей Петров

Я ни чего и не кого не ищу. Я пишу правду о жизни, которая женщинам очень сильно не нравится. И это вызывает у них злобу и ярость!!!

Просто Прохожая

Это не ко мне. Родила в браке.Счастлива.

Скользкий Тип

Я тебя не люблю сказала она, я тебя не люблю сказал он, и они раскрепощенно продолжили заниматься сексом

Просто Прохожая

🤷‍♀️😏 И так бывает.

Скользкий Тип

Значит спать не идем😉

Просто Прохожая

Не идем.)

Прохор Молчанский

Какие твои годы. "На то она и первая любовь, что вслед за ней пришла очередная. " Так и будет.

Graf_Dracula

Сегодня Любовь не пришла , завтра Надежда не придёт , а потом и Вера перестанет ходить 🙂

Graf_Dracula

Вот так и пропадают все 🤔

Graf_Dracula

🤷‍♂️

Евгений Шевченко

все равно не спится.. за бортом склянки пробили 8-56.. надо птичкам завтрак нагора выдать..

Ни
Николай

Привет Любимка! Любовь будет,еще не вечер, Как ты там милая без меня? А Я скучаю без тебя

Просто Прохожая

Все норм.

Ни
Николай

Какая у вас стоит погода, У нас ветер,пурга,все заметает

Ирина Бодунова

Как говорила моя бабушка, каждому своё, кому ситец полосатый, а кому жених носатый!😉🤣

Даша Харламова

Так оно и есть,истинная и естественная любовь только к себе.Эгоистичная цивилизация

Go
Goosha

Какая рассудительная не по возрасту девушка

Даша Харламова

Спасибо

Влад Паладин

Ну если ты её не нашла, то это не зачит, что её нет, это значит что ты её не достойна !!!!

Влад Паладин

И спать не поможет ! 😂😂

Просто Прохожая

Злой ты! Ухожу от тебя🙄

Влад Паладин

Я жду тебя завтра..! Когда перестаешь любить меня и начнешь обижаться...😂😂

Александр Перепляков

И не будет. Но как вас будет корёжить от химии... Об этом история умалчивает...

Безобидный Злодей

С первой частью согласен,а со второй нет ,чё я спать то пойду ,утро сейчас 😂

Alexandr Kolomytsev

Эхххх. Я сейчас поспал бы с удовольствием. Но работа пока не даёт спать 😀

Alexandr Kolomytsev

Да я всю ночь за рулём, выгрузился, проехал 80 км на погрузку и жду. Фирма откроется, загружусь и на стоянку спать. Уже вторую ночь не удается поспать нормально

Просто Прохожая

Держитесь)

Alexandr Kolomytsev

Спасибо 😘. Как в Питере погода?

Просто Прохожая

Жуть Ветер с ног валит, сегодня обещают снегопад.

Alexandr Kolomytsev

Возможно. В Германии ближе к Альпам вчера ночью снег был.

Тахир Кутлугалямов

Вспомнилось. Относитесь к сексу с юмором. Не встал, похохотали и баиньки))

Местный Сторож

Сначала есть, потом можно и спать с любовью или без, это как получится...)

Андрей Торощин

Да, есть страсть к размножению и жажда родиться у достойных родителей...

Sergey Lomov

🖼 Как всё непросто в этой жизни.

Просто Прохожая

Не просто)

Алекс С

я бы ни сказал что её нет ещё как есть и не дай бог вам в такую попасть)