Евгений Дружинин

Как привлечь к себе нло как выйти с ними на связь

Роман Селивёрстов

Это вам нужно проконсультироваться с теми кто сидит в сумашедшеи доме, они там спецы по этой теме.

Татьяна Роман

одень шапочку из фольги и выходи в астрал )))

Данил Лихачёв

– Папа, а есть разумные цивилизации во вселенной?
– Есть сынок!
– А почему они с нами в контакт не вступают?
– Да потому что разумные!
________________________________________

Эляна Шевченко

залазь на крышу и маши трусами!

На
Наталья

ВСего-то лишь узнать, что им надо, и то самое предложить)

Сергей Концедалов

шесть косяков - и прямая связь установлена!

Яна Федорович

Никак. Если бы они вообще прилетели, то предпочли бы сами выбираьт, чем и кем интересоваться, и Ваше желание никак не влияло бы. А пока никто не прилетает, тем более, нечего трепыхаться.

Екатерина

При организации объединённых наций есть представитель жителей нашей планеты для общения с инопланетными разумными существами. ООН серьёзная организация для развлечения должности не заводят. Е сли есть такая должность значит знают точно что енти разумные представители других планет есть. Вот с вашим вопросом нужно к этому представителю обратиться видимо он точно знает как привлечь и как на связь выйти

Ев
Евгения

Этого нам еще не хватало - дай отойти от конца света!!!

Данила Матросенко

Они вас схватят и сьедят мозги. _))

Maksim Makarov

галлюциногенов принять

Aigul Chonorova

..1) и самое самое главное - РОДИТЬ СЕБЯ САМОГО ОТ САМОГО НАЧАЛА ..,
2) искоркою начала зародыша тебя поискать первопервую Искру УмаСвета.. ,
3) мгновенно пройти чрез первопервую ИСКРУ началовсех Звёздных центров и мгновенно со всеми началАми МЕТАГАЛАКТИК ПОДРУЖИТСЯ.. ,
4) ЧТО=КТО ПЕРВЕЕ? Звёзды или планеТЫ ? -вот сделай три пункта тобою И С ТОБОЮ НАСТОЯЩИЙ ИНОК ТУТ ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЮ ТЕРРОЮ общался лично ТАТ э tat..,
___по людским мозгам понятнее можешь? могу . что такое ТОЧКА ЗРЁН_И_Я УМА? И ГДЕ ЕЙ НАЧАЛО? Людские умы первопервую искорку живинку первую оживлялку самой первой (не звезды, а внутрипланеты ШАРОМКОСМОСА в пустоте космоса до звёзд и планет, родили=создали? НЕТ, НЕ ЛЮДСКИЕ УМЫ . ВНЕ ВРЕМЕНИ В НАСТОЯЩЕЙ ЖИВИЗНЕ ВРЕМЕНИ самого солнца нет и оно там и не нужно для творения новых космосов полей и овечнения их новыми временами = искрами центрами звёзд внутри ЛЮДСКИХ ТОЧЕК ЗРЁН_И_Я искоркою твоего зародыша космоса новонового ..,

Игорь Иванов

И что Вы хотите НЛО сообщить?

На
Наталия

Не стоит. Потом пожалеете. У них какая-то физиологическая цивилизация )

Игорь Арсенин

НЛО- Наши Люди Опохмеляются !!!))))))