Ретроградка

​для привлечения любви что действует действеннее - ждать, демонстрируя себя с лучшей стороны, или искать, внимательно присматриваясь и прислушиваясь к людям? надо обойтись без золотой середины.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"демонстрируя себя" - заведомо нехорошо... Будьте самой собой, и Вашу красоту заметят и без демонстрации... А присматриваться к людям есть смысл, даже если Вы и не ищете любовь, а просто - живете, каждый день, каждый час, каждую минуту. Поните у С-Э: Я долго жил среди людей..." Вот - живите среди людей... Всё-всё будет хорошо

Al
Alexc

ни то ни другое и даже не третье (не середина). иное : просто жить наслаждаясь жизнью , занимаясь любимыми делами. и когда мы будем готовы - оно само придёт. такое какого мы достойны ...

Сергей Ковалев

Если важен результат, то надо действовать смело и напористо по всем предложенным вариантам...чередуя их)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы на комменты отвечаете или автоматом их лайкаете?

Ла
Лана

демонстрировать свои умения..............

Сергей Коклягин

я жду но не знаю дождусь ли😞

Olya Soyl

Общаться со всеми подряд

Игорь Косинский

Просто не замечать.

Ретроградка

кого не замечать?

Игорь Косинский

Того, кто должен заметить тебя.