Михаил Вам

Известно, что еврейское обрезание связано с одной из букв десятисловия, но ни один еврей не знает с какой и почему, у христиан существовал обряд крещения, или посвящения в таинство креста.
«Ибо Христос послал меня не крестить, а благовествовать не в премудрости слова, чтобы не сделался пустым крест Христов.» 1 Кор.1.17. В ЧЕМ ЖЕ ТАЙНА ОБРЯДА ОБРЕЗАНИЯ И КРЕЩЕНИЯ?

Ответы
Человек Божий

Обрезание ничто и необрезание ничто, но [все] в соблюдении заповедей Божиих.
(1Кор.7:19)

Михаил Вам

да побойтесь Бога

Человек Божий

Страх Господень - ненавидеть зло.

Михаил Вам

простите это без меня

Человек Божий

Кто бы сомневался.

Михаил Вам

успехов

Тамара Чеберина

Я слишком долга была атеисткой и в такие вопросы не вникала.

Тамара Чеберина

Я к тому что все мы по немногу верим в бога.

Михаил Вам

я не немного, я его раб

Тамара Чеберина

Это ни кому не возбраняется.

Михаил Вам

спокойной ночи

Тамара Чеберина

Спокойной ночи всем.