Мурмурчик

Итак, 14 февраля:
-день компьютерщика;
-день психическо-больных людей в Германии;
-годовщина смертной казни Чикатило;
-день влюбленных;
-в Японии праздник обнаженных мужчин;
-в США день презерватива. что будем праздновать?))))

Ответы
Ни
Николай

🤔 ну я с компами от части связан. иногда говорили что я больной на голову) я вроде не чикатило , но маньячелой меня называли иногда)) Я влюблен , правда она нет и 18 февраля сваливает от меня к маме, но почему то ходит и улыбается что 14 февраля вместе проведем.( может как чекатило зафигачить меня хочет?😆😆😆 только пришло в голову) . Я люблю по дому голым ходить) А вот презервативы не уважаю и не пользуюсь. Я видимо почти все😆😆😆😆😆 а вы?)

Гала Galina

будем сидеть за компьютером, глядя влюбленными глазами на обнаженных мужчин.........и мысленно надевать презерватив на Чикатило.......... как в Германии

Снусмумрик))

Мне вот сегодня сказал хороший человек, что ещё 14.02.1943 - день освобождения Ростова-на-Дону от фашистов... вот я его буду праздновать)

Мурмурчик

кстати да .. мне тоже так написали)))

Ятокисо Ятосуко

Ну вы можете праздновать из своего списка что угодно)) А мы день св. Валентина. Просто день влюбленных. Хороший праздник я считаю)))

Мурмурчик

ну так то да))))) тут ты права

Ятокисо Ятосуко

вот вот..

Мурмурчик

а в чем разница?))))) между кисой и с))))) ну у тебя ник такой))))

Ятокисо Ятосуко

разница в настроеннии

Мурмурчик

аа ну это да))) это все меняет)))

Валерия Кипелова

В США празднуют ДСВ. Здесь по традиции с днем всех влюбленных поздравляют всех, кого любят, — мам, пап, бабушек, дедушек, друзей.

Мурмурчик

о как))))

Кулебяк Кулебяков

А в Ростове-на-дону празднуют освобождение от немцев

Ду
Душа-К-Свету

Годовщину только нашу знакомства) и день влюбленных каковой он есть в это число. Завтра за подарком принцу моему поеду

Мурмурчик

а сколько лет принцу?) ракетное училище говоришь

Ду
Душа-К-Свету

28 будет в мае

Мурмурчик

и до сих пор учится что ли?)

Ду
Душа-К-Свету

Нет конечно с чего ты взял

Мурмурчик

просто мне показалось что ты написала что он еще учится)))

Андрей

У моей жены денюха в этот день! Так что у меня свой праздник). Ну и попутно день компьютерщика)))

Ассоль Апельсинка.

14 февраля 2019 года четверг
Предпразднство Сретения Господня.
День памяти мученика Трифона.

Наталья

Вы забыли написать что день влюбленных в США. Это не наш праздник, никогда его не понимала.

Мурмурчик

с сушенной рыбкой?)))

Наталья

очень редко

Мурмурчик

ща приду скоро))) возможно с пивом)))

Наталья

Что в гости ко мне хочешь, не советую, у меня муж очень ревнивый

Мурмурчик

и откуда ты его такого ревнивого нашла)))) хорошо хоть не видет что ты тут сидишь))) а то устроит тебе)))

Иван Васильев

мой сосед сантехник принял в себя полтора литра. по пол бутылки за кадждый праздник

Малина

Ничего) на работу пойдём и поработаем. Итак каждый день праздники- надоели уже.)

Мурмурчик

зато праздничные дни зарплата больше)))))))))

Малина

У нас это праздником не считается

Мурмурчик

ну у нас как бы тоже.. я вообще говорю если сказали про праздники))))))

Малина

а.ну я за то, чтоб в праздники работать

Мурмурчик

да я как бы тоже.. а вообще как выпадет смена))) праздники в 2 раза получаешь зарплату))))))

Малина

Ну да, от смены зависит

Мурмурчик

ну это да))) ну в этом месяце мне не повезло так же как и в прошлом))

Иринка Уварова

День презерватива!)) дарить всем по г.... И надевать некоторомым на голову по г...)

Ек
Екатерина

😂😂😂😂выбор всегда есть))такие подпункты)даже не знаю что и выбирать))

Ек
Екатерина

Замечательно))я оч рада))

Мурмурчик

я тебя бум бум))))) это че за ересь)))))) я поэтому и не слушаю.. я больше рок люблю))))

Ек
Екатерина

Да ты прям в точку попал...я тоже не понимвю современную музыку...

Мурмурчик

чем выше любовь тем ниже поцелую.. это че вообще за порнуха)))))))

Ек
Екатерина

Эта настоящая порнуха

Славяна Майорова

Я отмечу день компьютерщика) больше для меня 14 февраля нет праздников

Мурмурчик

ну я даже и не сомневался)))))))))) что ты компьютерщика будешь праздновать

Славяна Майорова

Эт почему?

Мурмурчик

а кто писал что мы с братом админы там и все такое))) сайты создаем

Славяна Майорова

А точно

Мурмурчик

🤦 уже забыла что писала

Славяна Майорова

Склероз)

Мурмурчик

ну ну

Уральская Рябинушка

Я буду праздновать день презерватива. Да здравствует презерватив

Мурмурчик

Значит празднуем день влюбленного, психически неуравновешенного компьютерщика-эксгибициониста, разгуливающего по улице с презервативом на х и плакатом с фото чикатило в руках🤪

Уральская Рябинушка

точно, в комплекте

~L
~Eva Lansca~

Даже не знаю от чего отказаться , чтобы не спиться ! 🤔😅

Мурмурчик

😁полюбому же выпить надо))))))

Ир
Ирина

Вот последнее...столько гондонов кругом...за них и 🥂

Владимир С

Ты бы лучше про 15 февраля напомнил, а не про западную хуйню.

Денис Григорьевич

а вы где живёте? в какой стране? такой праздник и отмечайте

Юлиана

Я некоторых знакомых поздравлю с американским праздником