Алексей Трефильев

наука как бог? дает стимул к познанию, но запрещает идти через определенные условные линии, наказывая по божески

Айгерим

Нельзя пропускать сильный ток по слабым проводам. Человек не может сразу выдержать ни Божеских энергий, ни Его физических законов.

Лера

Да это так Науку НЕ переделать А наука, в которой НИ ЧЕГО НЕТ против бога, НЕ является лженаукой

Ангельское

пока учишься — держись в рамках, а сделать открытие — выйди, как Эйнштейн, на мгновение.