Wictor Gwozdev

Сколько бы стоили высококачественные и по заданным сценариям ГРИМ_ФЕЙС видеоселфи?

Ответы
Люд- Мила

Самому надо уметь этим заниматься.

Wictor Gwozdev

Надо....-- да ,вот -незадача : сколько бы не учился --всё не в прок...

Люд- Мила

тогда и не морочьте себе голову... начните с малого

Wictor Gwozdev

Начну сначала ,всё начну с нуля...

Люд- Мила

вот-вот, снимайте селфи в Инстаграм, учитесь делать видео... если время некуда девать:)

Сама Себе Своя

а это что такое?

Wictor Gwozdev

Очень хороший,замечательный вопрос!!!Видите ли ,мэм -- я хочу приобретать у понравившихся мне частных лиц их видоизменёные до неузнаваемости вирт-аватар персонажи (ГРИМ_ФЕЙС) и сугубо конфиденциально,--без ущерба какого-либо их и моего..Но сниматься они должны будут обязательно по моим сценариям...сами себя,тоесть видеоселфи ...Ну или своим доверенным лицом.....

Михаил Лошневский

Две палки

Wictor Gwozdev

Да и мсье не подойдёт... Это же весьма накладно будет,сэр...

Михаил Лошневский

Ничо наскребём

Wictor Gwozdev

Да --нет ,сэр Тут одна мэм высказалась ,что они ,мол бесценны...

Михаил Лошневский

Да нет да мистер . Что нельзя купить за деньги - можно купить. Лзабольшие деньги

Wictor Gwozdev

Согласен.-- так ведь это всего -навсего --просто видеоролик с неизвестным частным лицом....У которого и лицо -то не его и все данные не его,инкогнито ;засекреченные напрочь...--Ведь же -- ГРИМ-ФЕЙС!!!

Алексей О.

Эт чего ?

Wictor Gwozdev

Как это --что? Это просто вопрос

Алексей О.

ГРИМ_ФЕЙС видеоселфи ?

Wictor Gwozdev

Хороший вопрос ,сэр.. Вот есть просто сэлфи 6 фото себя посредством монопода,а есть теперь уже и стереопод,то есть монопод с дэушником...А грим -фейс это самое интересное,сэр...

Алексей О.

Гуглить не хочу, а посему останусь в непонятках.

Wictor Gwozdev

Зачем Вам туда лезти,сэр?Ведь никто же не согласится Вам продать свои видеоизображения ни за какие деньги...Ну --разве что какие-либо странные люди только...Поэтому и грим-фейс --тое есть ,-- не своё лицо,загримированое до неузнаваемости...Ему нужны леньги ,а мне ,например нужны видео по моим сценариям ... он тут просто как статитист...

Алексей О.

Ясно. Инет великая вещчь.

Wictor Gwozdev

Совершенно верно,сэр...👍