Ва
Валидол

у нас на работе один коллега болен ВИЧ, как поднять весь коллектив и заставить чтоб выкинули его с работы?

я работаю в банке операцианистом после колледжа, а тот почти что в мое корпусе каждый день проходит мимо, узнал что у него ВИЧ и он 13 лет с этим живет, проверил все точно, теперь я боюсь заразиться, я бы ушел с работы но там платят прилично для меня, я хочу чтоб его уволили, я не хочу работать с зараженным, как заставить всех чтоб все написали или куда жаловаться чтоб его выгнали? я боюсь заразиться это опасно

Св
Светлана

В быту, они не опасны...

Нур Алмаматов

Чего тебе бояться, самое страшное с тобой уже случилось - ты живешь без сердца и мозгов.

Самойлова

А ты перестань давать ему в жопу и опасность заражения пройдёт

Moskalev Anton

Извини, но ты моральный урод.

Оксана Чулакова

лучше сам уволься

Ина Чолаку

Вы же не собираетесь с коллегой целоваться, или же заниматься сексом.. . Воздушно-капельныи путем ВИЧ не передается...

Настя Кулешова

Вы плохо учились в школе просто. По крайней мере именно там вам должны были рассказать как МОЖНО, а как НЕЛЬЗЯ заразиться ВИЧ.

Сергей Колотилов

Человек и так наказан, а вы хотите его ещё добить

Leonid Perevalov

вот ты умный. Вич передается через кровь, от матери к ребенку и при сексе. Чтобы не заразиться не трахайся с ним, не рожай от него детей и не пей его кровь.

Лона

Ты читай больше, в том числе и о ВИЧ, хоть будешь знать КАКИМ образом он передаётся. А вся паника твоя просто от недообразованности.

Светлана

бесполезно это дискриминация

Ульяна Громова

Зачем вы панику наводите. У нас был друг, тоже с ВИЧ, приходил к нам в гости, мы общались с ним и наши дети, он пил и ел с нами, оставался ночевать. И знаете все мы живы до сих пор.

Жанна Солонович

в банке особенно опасно работать с вич инфицированным!!! вы же там целыми днями друг другу кровь пьете, а если во рту ранки? но его увольнять поздно-он ведь там всю мебель, все бумаги, все компы давно перезаражал.. для вас надо отдельный банк построить-так безопаснее.. так что стройте банк и работайте в нем.. берегите себя..

Кристина

даже если вы будете близко общаться, то опасности заражения практически не будет, вы просто не знаете при каких обстоятельствах происходит заражение

Alexandr Biryukov

ну если не вступать с ним в половую связь и следить чтоб его кровь не попала в вашу, то жить будете-))),нормальной жизнью...

Елена Герман

Ты индеец, ты знаешь как заражаются ВИЧ? И не кто его не уволит.

Александра Москвина

Я считаю, что "кто за что боролся, тот на то и напоролся". Это как бумеранг, будите бороться с неизлечимым больным, сами заболеете. Вот только после этого Человек понимает, что такое приятие другого человека со всеми его достоинствами, болячками и недостатками. Поэтому расслабьтесь. Он вам не навредит.