Татьяна Лозгунова

Может ли существовать дружба между представителями сильного и прекрасного пола?

Ответы
Бахром_С

Почему многих интересует этот вопрос? Причем, многие отрицают. Я вот что скажу - ДА. Существует! Я дружу с несколькими женщинами - и в реале и на сайтах, и давно

Андрей

Это возможно, только для этого оба обязаны быть зрелыми личностями, имеющими собственные семьи, либо самостоятельно контролирующие гормональные всплески.

Игорь Левин

Нет,
Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Светлана

Да, когда большая разница в возрасте, когда нет взаимных чувств, но интересно общаться друг с другом на какие-то темы...

Константин Стемковский

А то ...)) С неуклонностью упрямой
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрее она беременна.))

Алемжан

Аха🤭Я дружу. И любимая знает про моих подруг. А не ревнует потому что дружба реальная. Проверенная

Ал
Александр

Легко, если только ни тот, ни тот не видят друг в друге сексуальный объект, ну или те кому в дружбе секс не помеха

Друг Михаила

Может конечно, но я этого не представляю. Как можно дружить с Вами и не мечтать о Вас? Это же безумию подобно.

Татьяна Лозгунова

вот как

Друг Михаила

А разве я не прав? Если мужчина правильной ориентации, и перед ним красивая женщина, то просто дружить, это равносильно быть идиотом. Её нужно любить всем чем можно.

Татьяна Лозгунова

да вы правы это совешенно верно

Друг Михаила

И женщина будет счастлива, какая к черту дружба)))

Сергей Назаров

Может.. Если он не человеческий урод с импотенцией хронической,а она фригидная бородавчатая жаба..

Sergio

С учетом современных технологий - да. Люди вполне могут дружить, ни разу не встретившись лично.

Виктор Шаламов

Может. Например сразу после секса. Так хорошо начинают дружить...Или наоборот, что тоже бывает.

Де
Денис

Легко! 37 лет дружу с представительницей противоположного пола) Именно дружу и ничего больше)

Александр Черенков

Конечно! Сначала знакомые , потом любовники, а потом друзья ! Бывает дружат долго.

Tau Slamkan

Есть, школьная, дворовая, студенческая... Но и к "подругам" мы иногда тоже "ныряем".

Ви
Виталий

Да, после отношении, наступает дружба, да если ещё она не нравится как женщина!)))

М.
Максим .

В теории.Только она зачем такая..Иметь друга на всякий случай? и позорить мужа?

Parchemin

Да, спасибо, за комплимент 😉, я силен и прекрасен, и умею дружить с девчатами

Алексей Прибылов

сами ответили тут на него-плох тот друг-который любовником стать не хочет.....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает, когда один верит в дружбу,а другой ждет когда этот друг "сдастся "

Ро
Роман

Может конечно можно же по дружески помыться вместе в ванне (душе)😉

Ро
Роман

Совсем хорошо надо опробовать ))

Татьяна Лозгунова

ты из какого города?

Ро
Роман

Вязьма Смоленская область

Татьяна Лозгунова

я училась в Смоленске

Ро
Роман

Здорово!