Андрей Www.letoleto.es

Вы устраиваетесь на работу. Какую запись нужно сделать в трудовой книжке, чтобы работодатель не понял, что последние два года Вы были в запое?😉

Ответы
Надежда Наумова

а вы там не имеете права сами делать записи! только руководители предприятия или их отдел кадров. ну если вас уволили по статье за пьнство и вы 2 года нигде не работали=всем всё ясно!

Андрей Www.letoleto.es

Да что ж Вы такая серьезная то?)))))) Запись "Сомелье на фрилансе" поправит ситуацию...😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Надежда Наумова

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь: такой дуры, как я, больше нет!

Андрей Www.letoleto.es

Надежда, Вы замечательный человек. Весь вопрос разложили по полкам, как полагается...... И совет дали дельный!!!!!! Только это вопрос- шутка))))) Загружённым людям настроение поднять!!!!!))))))) Извините)))))

Надежда Наумова

а я так и поняла но ответила -так на всякий случай-вдруг пргодится кому-молодёжь не грамотная в этих делах

Надежда Наумова

а я так и поняла но ответила -так на всякий случай-вдруг пргодится кому-молодёжь не грамотная в этих делах

Аля Шевчук

разработка гранда по теме "новейшая линейка анализа действия спиртовых эфиров на организм человека в разных стадиях осваивания паров алкоголя в различных формах и состояниях"

Андрей Www.letoleto.es

Эко Вы завернули!!!!! Мы же просто на работу устраиваемся, а не за Нобелевкой в очередь стоим..... Записи : Сомелье на фрилансе - вполне достаточно)))))))))

Аля Шевчук

сомелье по винам дегустатор, да и не глотает он... Хотя, двухгодичный запой у каждого свой)))

Елена

это я не знаю.... Но мест 5-6 можете отработать меньше недели ...А там вероятно устроитесь.... это бывает если от года человек не работал (не помню что за штука, на экономике объясняли)

Андрей Www.letoleto.es

Всё гораздо проще... Сомелье на фрилансе...))))))))

Елена

ааа....это прикол)))) Да,понятно тогда 😃

Елена

а зачем его обманывать? в запое значит в запое. Учитесь отвечать за свои действия. просто докажите что вы хороший специалист и ему будет неважно где вы были последние 2 года..

Андрей Www.letoleto.es

Леночка, ну не будьте такой серьёзной!!!!! Вопрос-шутка...... Никаких проблем с алкоголем нет...... И последние 15 лет я проводил собеседования и принимал на работу......... А ответ тоже шуточный - сомелье на фрилансе.......)))))))))))

Елена

я понимаю... Но в каждой шутке есть доля горькой правды о нынешнем отношении к вещам))

Люба Штукина

А как вы думаете, чем занималась я , если в моей трудовой записано, " ведущий специалист отдела сервиса и платных услуг на дорогах"?

Андрей Www.letoleto.es

Я думаю, как минимум, это продажа пирожков, рыбы, свежесобранных грибов и ягод......, ну а если взять бизнес покрупнее, то наверняка заправка с комплексом мойки и мини станцией тех. обслуживания)))))))))))

Люба Штукина

Была такая государственная должность в Федеральном Управлении автомобильных дорог.

Андрей Www.letoleto.es

А да?!!!!! Прикольно!!!!!!))))))) Но работа хзаключалась в том, чтобы контролировать всё это движение?))))))

Люба Штукина

А также дорожные знаки, стоянки и все, что касается дорог за пределом города. Удачи вам! И поменьше вам запойных дней, " мастер по распределению запоенной продукции в сфере бытового контроля налаживания оптических линий". ( оптические линии - это линии нашего взгляда от глаза до выбранного предмета).

Андрей Www.letoleto.es

Я спиртное изредка, только по поводу, под хороший стол и очень умеренно)))))))))

Андрей Www.letoleto.es

И Вам всего доброго))))))

Дм
Дмитрий

они какие то не в курсе, им показываешь эту книжку, там записей то раз два и обчелся, а он листает её язвит типа места негде ставить

Анна

вообще не делать и не делать акцент на фрилансе) а когда дело дойдет до оформления там уже всем будет не до этого

Андрей Www.letoleto.es

Как раз во фрилансе вся фишка......

** Катерина **

Напишите что работали в должности Управ домом ... или Старшим по дому .. или ночным сторожем в собственном доме

Андрей Www.letoleto.es

Это хорошая идея!!!!)))))))

Андрей Www.letoleto.es

Сделали запись - Сомелье на фрилансе...)))))

** Катерина **

Шутники )))

Людмила Матусяк

Работодатель может и не заглядывать в трудовую,ему достаточно посмотреть на лицо работника 😠

Андрей Www.letoleto.es

А если там написано - Сомелье на фрилансе? А по лицу сразу видно - профессионал!!!!)))))

Ольга Мухамадиева

Наверно самому такую запись не сделать,печать нужна.А вообще:Два года в творческом поиске.....

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе.....)))))

Ольга Мухамадиева

Ну или так....

Андрей Www.letoleto.es

Ну как вариант....)))))

Ольга Мухамадиева

Или декрет....

Андрей Www.letoleto.es

Это для девушек)))))

Ольга Мухамадиева

Мужчины тоже могут быть в декретном отпуске,если жена работает......или запой😅😅😅😅😅

Валентина Коваленко

Награжден грамотой за испытание новых алкогольных напитков,тестирование было великолепно)

Валентина Коваленко

А там можно и замутить,вместо вдовы клико,подсунуть что нибудь с Молдовы))главное реклама двигатель прогресса

Андрей Www.letoleto.es

Поражаются Вашей предприимчивости)))))

Валентина Коваленко

Ну так предчувствие недоброе что в роду евреи и цыгани не раз топтали мое древо предков)))

Ел
Елена)

после двухлетнего запоя- стойкое отвращение к алкоголю.....)надеюсь, рабюотодатель поймет ...))

Андрей Www.letoleto.es

А надо, чтоб не понял...... Вариант - Сомелье на фрилансе...))))

Ел
Елена)

))))

Y...... M.......

Печать поставить и написать что работали и фирма закрылась из за ликвидации предприятия.

Y...... M.......

Так зачем тебе печать? Тусуйся дальше. Я вот без отпуска в этом году....

Андрей Www.letoleto.es

Так мне не надо.... Вопрос-шутка.... Я тоже пахал, не думай, что только пузо грел...))))) А ты где работаешь, что всё так серьёзно?

Y...... M.......

Я работаю в ювелирном магазине. Всё не плохо, и график 3/3, просто так сложились жизненные обстоятельства.

Андрей Www.letoleto.es

Наверное народ всё сметал, когда рубль задёргался? Только ценники успевали переписывать?))))

Y...... M.......

Ценники переписали, но никто ничего не брал. За продуктами все шли в торговый центр в супермаркет. Им не до этого было. Всё подорожало в 2 раза. А зарплата та же. Поэтому люди тратили деньги только на еду. Позакрывались даже магазины с одеждой и обувью. Никто ничего не покупал. Что уж про нас говорить. У нас товар не первой необходимости и без украшений можно обойтись.Сейчас вроде всё устаканилось.

Андрей Куликов

Хорошему работодателю не нужно смотреть в трудовую книжку, всё нарисовано на лице.

Андрей Www.letoleto.es

Но если будет написано - Сомелье на фрилансе - будет не хуже..... Может юмор оценят)))))

Андрей Куликов

Тогда это железный аргумент в пользу кандидата.

Инга Найт

Отмакияжить отекшую физию и в тёмных очках прийти на встречу, особо надушившись

Андрей Www.letoleto.es

А в трудовой написать: С такого то по такое - Сомелье на фрилансе. ....))))))

Инга Найт

О, я о трудкнижечке запамятовала((( Ты прав

Наталья Тимичева

тут главное не что в книжке, а чтоб оттенок на лице ненужного цвета отсутствовал

Андрей Www.letoleto.es

И запись: сомелье на фрилансе...))))))

Наталья Тимичева

ну да ну да

Реалист (27 Регион)

Если 2 года был в запое, то ни какой записью не замаскируешь. Факт будет на лице.

Андрей Www.letoleto.es

Два перебор..... Дружище, чесотка начнётся)))))

Реалист (27 Регион)

Откуда? Я вроде бы чист на сей момент, надеюсь и вы тоже. А для дезинфекции я буду на руку дышать винными парами.

Андрей Www.letoleto.es

Винные пары - это панацея от всего!!!!! Горячо поддерживаю!!!!! Предлагаю стоя! Ну и за баб..... Чтоб два раза не вставать.....😂😂😂😂😂😂😂

Реалист (27 Регион)

Согласен.😅

Дм
Дмитрий

работал на управляющей должности при совете федерации по трудовому договору

Дм
Дмитрий

это примитивно догадается . я так работал в дирекции одного бывшего советника призедента бухал с проффесурой пока их всех не разогнали.

Андрей Www.letoleto.es

Согласен!!!!! Отличный вариант!!!!!

Татьяна Перфильева

Наверно, " 3 и 4-я страницы были утеряны, порваны - восстановлению не подлежат."

Андрей Www.letoleto.es

Написать, что последние два года был сомелье на фрилансе....))))

***Наталья*** ---

лучше честно, но на латыни, сойдет за деятельность в иностранной компании))))

***Наталья*** ---

Андрей, да Вы просто кладезь шикарных слов, Фима Собак просто второгодница рядом с Вами!)))))

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо за удачное сравнение)))) Польщен)))

***Наталья*** ---

всегда пожалуйста, но в разумных пределах))))))