Бродяга

Человек приехал из далека к Вам в гости ,без предупреждения ,поставив перед фактом ,что сделаете в данной ситуации,пригласите в гости или это не Ваша проблема ,пусть уезжает или ищет место временного пребывания ?

Ответы
Ве
Ведьмочка

По разному... Недавно меня так перед фактом поставили, я отказала... Иногда люди доброту и воспитанность за слабость принимают и очень наглеют

Бродяга

Да

Анна

Смотря какой уровень общения. Если друг -приглашу в гости, если случайный знакомый,то просто посоветую где можно остановится в нашем городе

Lady Winter 🇷🇺

Смотря кто это приехал. Если из ближайших, оставлю переночевать. Из дальних, не приглашу, плохо переношу посторонних в доме.

Марина

Ко мне ночью приехала подруга,так что ж теперь,выпроваживать?)

🇷🇺Anna😊

Вызову такси и отправлю на вокзал в комнату отдыха.

Сергей Волков

Приглашу. Может у него какие-то обстоятельства.....

Natalia Kendesh

Смотря кто. Например, мать на улицу не выгонишь.

Колосова Наталья

Конечно приглашу, не на улицу же выгонять.

Алексей Волжский

пригласим конечно . поможем чем сможем

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Может хотел сделать сюрприз приятный.

Бродяга

Хорошо

ᅠᅠ

Если у него с собой мясо-вино приглашу

Ци
Циник

Гостям всегда рад... Неважно откуда. 😎

Мудояр Яромуд

Конечно приглашу )) Что за вопрос !?

Вера Гудкова

если дорог мне, приглашу в гости

Бродяга

Хорошо

Уральская Рябинушка

Конечно, приму и без разговоров

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Приглашу, кто бы он ни был

Бродяга

Хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

Бац, а меня нет дома😳

13-Я

смотря что за человек

Ле
Легенда

Пусть ищет место.

Татьяна *

Наверное, приму