Леонид Васильев

поймал сволочь, продавшую твоему близкому хлам. что делать будешь?

Ответы
Наталия

отпустите Вы эту сволочь на волю. Пусть живет с грехом своим смертным, пусть совесть мучает его до скончания века, а Вы в умилении от своего благородства в вечной душевной нерване...)))))))))))))))

Елена Новгородцева

Ничего не буду делать,спасибо за урок скажу и в следующий раз осмотрительней буду сама и родственникам посоветую,В каждом случаи для нас опыт.

Татьяна Рогачёва

Ну, что тут сделаешь? В такой ситуации будешь винить только себя! Извинений у таких людей не дождешься! Призывать к совести бесполезно! 🙂

Марина

А куда смотрел "мой близкий", приобретая этот хлам??? Никогда никого не виню, во всем виноваты только сами))

Леонид Васильев

это да

Константин

Первое желание.. в торец)) Но ситуации разные бывают можно и по серьезней разобраться, но наказать надо.

Леонид Васильев

согласен

Борис Николаевич Яковлев

наука дорого стоит. сволочь такой же лох. пусть повышает квалификацию и больше не попадается.

No
Nora

передать в полицию, или прокуратуру, а если самосуд - то самому не дай бог отвечать придется.

Константин Никитин

привезти его живым и здоровым этому близкому, и провести допрос с пристрастием))))

Nadin Nadin

Я драться не буду ,а мужчины в бубен надают тому,кто обманул

Юрий Монгирдас

Мне продали хлам- продал пенсионер-"выжига"))Ну и что- идти с ним ругаться или драться?)))Неееее, я не был бы я , если б не придумал более утончённую "казнь"))))

Nadin Nadin

Возможно,но я не буду мстить.

Ирина Полосина

потребую забрать хлам назад и вернуть деньги ближнему

Алмаз Султанов

На правах постоянного клиента ещё что-нибудь куплю. ))

Леонид Васильев

точно, а потом....

Алмаз Султанов

Дам свой номер. А что, вдруг ещё что нибудь понадобится?

Леонид Васильев

он разводит твоего близкого человека, а ты еще у него заказывать барахло будешь?) еще и номер свой дашь?) ты святой чтоли?)

Алмаз Султанов

Нет. Я так в доверие войду. А потом кааак дам в табло! Когда он меньше всего ожидает. )) Никто не имеет права разводить моих родных! )

Леонид Васильев

наконец то))).+.

Антонина Ситникова

выброшу этот хлам или верну обратно и заберу деньги

Валерий Мусалямов

оттубасить и с компенсацией деньги вернуть

Роза Фахретдинова

Попытаюсь вернуть ему его хлам, себе деньги

Лариса Осадчая

близкому в глаз дам .чтоб на хлам не велся

Мастер Поцелуев

Заставлю назад забрать. Это если в 1й раз.

Ирина Самойленко

Оторву руки и засуну... кхм в заднй проход

Алексей Горталов

Накостыляю близкому, за любовь к халяве

Soul

А что делать? Такие уж наши близкие)

Василий Дульский

позвони хозяину хлама, он решит