Т В

девушки представьте лето, вы гуляли по парку, устали, присели, к вам подошел молодой человек и предложил сделать массаж ступней - разрешишь?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

🙂 был такой случай. Правда после шумной вечеринки и не предложил, а снял туфельку и начал делать массаж. Моя реакция была больше похожа на самозащиту

Эl
Эстоночка loba

одно радует, что на другое не прроигрался)))

Т В

:))))))))))))))

Андрей Забиякин

не красиво на такие вещи играть

Эl
Эстоночка loba

ну ещё надо знать кого выбираешь для осуществления этого спора.

Зия,бакинец

так когда на интерес играешь,надо и деньги в кармане иметь

Надежда Варкентина

А зачем к телу допускать незнакомца? А вдруг у него на руках лишай? или он неадекватен? Ответ однозначен- нарушение техники безопасности.

Рыба Тимофеевна

Нет! Гуляла,... Летом... По парку... Мало того что ноги грязные и пыльные, а вдруг сандалии украдет? А вдруг это обувной маньяк???)))

Т В

может быть:))))))

Алиса Лис

Да конечно,какой разговор.... Вы о чем вообще? Я забуду об усталости и никогда не приду в это парк отдыхать

Татьяна

массаж ступней!? здОрово! а что, если он на разбойника не похож - может и соблазнюсь.

Алла Киркижова

я вообще не переношу массажи, тем более, чтобы это делал посторонний человек

Бойко Елена

Хорошенький вопрос! А если ноги вспотели, в пыли и воняют страшно - сделаешь?

Т В

тебе да

Бойко Елена

Ой, спасибо)))))))

Т В

:))))))))))

Бойко Елена

;):);):)

Анна Коковкина

😮 Я буду искать подвох в его просьбе и возможно даже испугаюсь.. Поэтому нет

Ксю Дорфман

ноги от каблуков устают часто,думаю,разрешу)но если человек порядочный

Т В

коонечно порядочный

Ксю Дорфман

тогда разрешила бы)

Т В

умничка

Инга Бородина

если он будет привлекательный и располагающий в разговоре... думаю, да 🙂

Ирина Колосова (Кравченко)

А диплом у него есть об окончании мед училища и курсов массажистов?

Таня Березина

с какого перепуга? у него на лбу написано "приходящий массажист"?

Zagi

да без проблем, раз уж предлагает, чего отказываться то)

Галина Максимова

Попрошу тазик с водой -ноги помоет мне,тогда и разрешу

Ксеня Мажарцева

Нет, вдруг у него с головой что-то не так? Или с руками.

Аллаツ

девчонки! это теперь так эксгибиционисты шифруются))

Т В

аа

Валентина Никитина

Нет,нормальный никогда массаж ступней не предложит

Salad Fingers

проверь летом реакцию девушек потом отпишешься

Павел Переяслов

если бесплатно и тоько ступеней,то разрешить

О.
Ольга .

Нет.... Незнакомцу такое поручить не рискну....