С)
Светлана ))

виртуальная карточка. это что значит то что я не могу ей пльзоваться круглосуточно?

а только тогда когда работает банк?? ? карта в интернете MasterCard Virtual
вот что пишут на сайте вечером и ночью "Внимание На данный момент производится смена операционного банковского дня, осуществление операций будет доступно позже! "
??

в банке про такое вообще не говорили)) ) это для меня открытие так как я сижу в основном ночью в инете))))

Татьяна ***

виртуал обозначает, что карты у Вас в руках не будет, она будет только в интернете)) а пользоваться можете и ночью (делать покепки в интернете)

А*
Агата ***

Не знаю, у меня Виза виртуал - проблем не было.