Просто Мужчина

Поскольку у меня нет Фейсбука и Инстаграма, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, тем же принципам: Каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и свои. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится!" И ура! У меня получается! На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 2 медбрата..... )))))

Ответы
Вероника Королевская.

Фейсбук очень хороший сайт.Я им с удовольствием пользуюсь.имею там друзей и совсем ничего не рассказываю там о себе.Это никому не нужно..

дОжили ........ Общение на улице - признак невменяемости ???????????????????????????????????????????????????????7

Иринка Осенняя

Зато у Вас есть страничка в "Моём мире"и 238 друзей на ней))))))) Или это не считается?

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))))) думала тоже так попробовать ....теперь не хочу )))))))👍 😂 😂 😂

Просто Мужчина

записывайся ко мне в подписчики )))))

~Глаза Цвета Ночи~

так мы и так по моему в друзьях ...нет ?)

Просто Мужчина

тут да ,в мире пока что нет

Просто Мужчина

вот и отлично

Ол
Ольга

Просто Мужчина!!!! Спасибо вам)))) вы подняли мне настроение с утра))))

Просто Мужчина

не за что

Лина

Уже на днях было такое - у одной дамы прочитала... Прикольно

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Мирослав Бороздин

👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍

Мирослав Бороздин

давно не встречал такого скрытого юмора...браво!!!

Майя Петрова

Ну ты даешь! Реал и виртуал - это совсем разные вещи!

Людмила Миронычева

Понятно!!!😁 👌 👍 🖐️ 👏

Лена Глотова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😘

Нина Королёва

Хороший набор друзей. достойный

Ел
Елена

🙂 🙂 🙂УСПЕХ!!

Юл
Юля

как называется ваша болезнь?

Просто Мужчина

медицина еще не определилась )))

Юл
Юля

Охотно верю.

Та
Татьяна

в дурку попасть не проблема

Татьяна :))

а губки уточкой делали?)))))))

Ко
Константин

🤣 🤣 и вся шестая палата

Ко
Константин

🤝 жди и мы присоеденимся скоро

Оксана Луц

Веселая у вас команда!!!)

Во
Волк

да дааа)) я бы сказал отличная команда😁

Во
Волк

👍красава😁

Ан
Анна

и одна медсестра 😂

Виктория Елдашова

Удивительное рядом.