Ог
Огуречик

"Кого ж любить?Кому же верить?Кто не изменит нам один?Кто все дела,все речи мерит услужливо на наш аршин?Кто клеветы про нас не сеет?Кто нас заботливо лелеет?Кому порок наш не беда?Кто не наскучит никогда?Призрака суетный искатель,трудов напрасно не губя,любите самого себя,достопочтенный мой читатель!" (Вы согласны с Александром Сергеевичем Пушкиным?)

Ответы
Ал
Алмажан

..когда вам плохо, некому обращаться, не с кем поделиться... смотри в зеркало и скажи: "Привет!"..это -ТЫ!!!

Ирен Ри

Не совсем. Если кардинально последовать этому совету, в итоге можно себя возненавидеть.

Юрий Монгирдас

можно проще)))Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! *м.ф. шиворот-навыворот*

Натали

Пушкин и такое написал"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей" Согласны?

Ог
Огуречик

ГЕНИЙ!!!!

Натали

Несомненно!!!

Ог
Огуречик

И был несчастнейший и одинокий человек.

Натали

А как же Наталья? Он ведь любил её!

Ог
Огуречик

А это ни о чём не говорит.Он то любил,а она ведь нет.А он очень нуждался в её любви.

Марина

Ну тут уж, соглашаться, не соглашаться... А ничего делать не остается, как любить себя)))

Руслан Grizli

Спорить с ним конечно сложно,но и как-то не с руки,любить уж слишком, только себя!!!

Лю
Людмила

Пушкин А.С. любил всё что шевелилось...Себя любить надо -согласна с ним...

Людмила Простолюдмила

каждый день себя в зеркале целую)) ФФФФФФФФФФФФФсё зеркало в помаде)

Ксения Лепанова

Вообще-то, "Евгений Онегин" - очень ироническое сочинение...

Андрей Андреас

любить себя -ведь тоже скука... но черт возьми-какая мука)

Спокойная Старость

Согласен, не будешь себя любить, никто тебя не полюбит.

Валентина Чичёва

нет!Себя любить? можно но не всегда!иначе это эгоизм

Ог
Огуречик

правильно

Леди

да себя любить надо, а люди сами к тебе потянутся

Ирина Рогова

Слишком много Вопросов!А что Вы хотите услышать?

Алексей Воловиков

НУ КАК ЖЕ СПОРИТЬ С ПУШКИНЫМ?ЭТО ЖЕ НАШЕ ВСЕ!

Турсынгали Касымжанов

да...а он действительно гений, уважаю....

Наталья Зуева

если не любить себя, никто не полюбит.

Наталья Коновалова

сам себя не полюбишь,никто не полюбит

Полина Щетникова

пожалуй, сам себя никогда не обидишь

Ог
Огуречик

конечно

Та
Татьяна

Присоединяюсь к великому классику.