He
Helen

Прокуренное жилое помещение. Что происходит с химическими изменениями в этом помещении и с живыми организмами проживающими в этом помещении?

Ответы
Сергей Пастухов

Жилое помещение не так наглядно как наша курилка, специально построенная администрацией. Не место отдыха а только чтобы дымить. Помещенье не большое но набивалось порой много народу.
Стены и потолок покрылись какой-то липкой коричневой гадостью. Вдруг кто-то заметил - а ведь эта же гадость у нас в лёгких! Все посмотрели, удивились, ни один курить не бросил...

He
Helen

Ужас! Смеюсь, а ведь это серьёзно..

Сергей Зимин

По идее человек и его организм должен противиться этому .... сопротивляться. А вот живность разная .... тараканам по барабану, комары убегают , блохи и клопы живут спокойно

He
Helen

Человек не блоха, тем более не клоп. У тех рака нет

Сергей Зимин

Это точно

Валерий Семенов

Ничего. Американец, который написал труд про пассивное курение уже опроверг свою писанину. Сказал, что это был заказ маркетологов.

He
Helen

Какой заказ, даже ребёнок знает, какой это вред

Валерий Семенов

Наберите "Полезные свойства табакокурения".

He
Helen

Фу

Владимир Дружин

Прокуренное помещение подобно ладану: растения живут,а женщины, как нечистая сила, бегут...)

Владимир Дружин

)))Прокуренное помещение подобно ладану: растения живут, женщины, как нечистая сила, бегут.

Гаврилов Александр

Раньше курил и было всё равно
Теперь не курю и стараюсь не находиться в таких помещениях

He
Helen

Обычно так и происходит. Уроки))

Шельма Енот Вот!

в этом помещении женщины начинают гнать гусей и начинают носить мужские шляпы...вот!)

He
Helen

Отстал ты от моды🖼

He
Helen

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcTwTFwpFEFiGP_TyXthnzdKDjU7rr_9yc7XH4-rkM2ByxHCmGAJATeTw-Ne5Ry3WlHgfn0LqfH2GYnxZQMiXuBhYj3e5DM1LZI&usqp=CAY

He
Helen

Подтягивайся

Слава Касьянов

Становятся стресоустойчивыми и коммуникабельными со всеми тварями живущими там же.

He
Helen

Ужас

World See

дохнут..я с одной работы ушёл что все курили утром на планёрке,как в тумане всё...

He
Helen

Ужас

Ан
Анатолий

Владимир Вольфович выжил, но курящая соседка здоровье ему сильно подорвала.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, но всё моё детство прошло в таком, поэтому не курю.) Накурилась своё.

He
Helen

Я долго не могла понять этого удушья, пока не припёрло окончательно. Организм меня взял за горло) (

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А как вышло так? При тебе смолят?..

He
Helen

Иногда ,даже на улице не могу..

He
Helen

Пускай, задерживаю дыхание.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею... хоть и сама курю, но курения в квартире вообще не понимаю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ГЕМБЕЛЬ - крупная неприятность. ))прощу я тебе запятую, так и быть)))

Мастер По Маргаритам

Ну ты и ботаешь, Одесса-мама)))

᠌ ᠌

Смотрю, Помаргашка сегодня нарывается.)))))

Викентий Ви

Я не представляю себя в такой среде, не перевариваю запах курева

Нептун

лёгкие преобразуются в синтетическую губку полимерную

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю людей, которые курят в квартире...🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я на крылечке. Хотя, когда снимал квартиру, то прямо в постели.

Владимир

это совсем плохо -полное отравление организма

Урсула Игуаран

Не знаю, но одежда этих людей ужасно пахнет...

Не Дай Бог Каждому!

Да по арабану!)Раз в два года делаю ремонт!))))

Rada Klimova

А ты преподаватель химии.., как я понимаю....

Игорь Макаренко

Микроорганизмы все напрочь укуренные