Оксана

Почему на Западе мужчины остро реагируют на замечания женщины. Или им нужно создать тотальный патриархат, чтобы они

научились слушать и слышать

Если вы лучше и умнее, почему так боитесь потерять свой авторитет?

И кто виноват, что вам нравиться слушать льстивые речи дур.

Проповедуя я встретила одного восточного пожилого человека, который мне сказал, что на Западе гомосексуализм и импотенция процветает из-за внешности полуодетых женщин. Мол из-за того что все на виду, ими не интересуются. А теперь
МНЕ, ЧТО ГОЛОЙ ХОДИТЬ, ЧТОБЫ МЕНЯ НИКТО НЕ ДОСТАВАЛ!

Когда я ОДНА ходила осматривать достопримечательности в Самарканде. Мне могли просто так подарить цветы, открывали передо мной дверь, причем без всякой пошлости.

Да еще, я бы не советовала женщинам одним расхаживать в местности, если вам неизвестны местные обычаи и взгляды.

Меня интересует
Как надо вести себя женщине на Западе, чтобы мужчины уважали ее достоинство

Акбарали Хатамов

На Западе? Там разве не торжество равноправия полов, как нам тут пропагандируют?

Дарья Белявская

На западе, мужчины, так измордованы тупыми исками за сексуальные домогательства, что уже давно остро не реагируют. Они игнорируют.

А чем патриархат ( тотальный, к тому же) , заставит мужчин прислушиваться?