Иванутая

В продаже появились сковородки с электронным антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет))))А вам нужна такая?)))

Ответы
Тим Т

Лучше было бы,если появились бы сковородки с готовыми чебуреками или котлетами....Точно не успевало бы подгорать.....

Владимир Скляр

вот и хорошо, скорее бы такие придумали.............лет 15 назад никто не знал что такое интернет и КААКК БЫЛО ХООООРОШО!

Лучезара Фотоновна

У мну мультиварка ))) Выключатся сама и не телепает лишний раз хозяйку )) Для тырнет-маньяков вещь незаменимая ))))

Cen6499

мне не нужна сковорода новомодная, обойдусь бабушкиной чугунной, в ней еда вкуснее и инет целее 😄

Елена Сизова

меры не радикальны, вот если бы еще отключались телефон, телевизор, свет и включался будильник

Анастасия Сергиенко

Суперрррррррррррр!!!! 🙂 конечно нужна... а то картошка сначала варится а потом уже жарится....

Владимир Селезнёв

у меня 2 мультиварки там невозможно что-то запороть, даже у меня все получается супер

Роман Романов

так же отключается электричество,тел.сети не доступны блин пахнет апокалипсисом.

Эдуард Щиголев(Липецк)

хорошая вещь...но есть мультиварки...там все по таймеру...и м.в. печи тоже...

Юрий Кузнецов

Не,мне нужна такая,что бы сама котлеты жарила и на работу мне приносила!

Павел Семенцов

Нет, я обычно не сижу за компьютером параллельно с готовкой)

Вадим Щитченко

Нет. у меня интернет и так часто отключается буду путаться.

К@тюфк@ Котофей

Да Вы что!!! Я лучше с голоду умру, но интернет не отключу)))))

Светлана Глаговская

Пока еще нет, но кто знает... Мой принцип не зарекаться )))

Seryoshka Serj

))) супер и не только сковородка, но и чайник и ....

**
**викулька **

упаси боже, я же тогда без интернета останусь...

Наталья Атлашкина

Мне желательно стальную, из советских времён...

Юрий Докторович

Думаю, что она нужна всем увлекающимся людям!!!

Ванесса Ованесян

НЕТ, НЕТ СПАСИБО, МНЕ И СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ!

Ольга Докина

нет не нужна пока не приготолю не отвлекаюсь