Ир
Иришка

Формула бензола? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Юра Шевченко

Бензо́л (C6H6, PhH) — органическое химическое соединение, бесцветная жидкость с приятным сладковатым запахом. Простейший ароматический углеводород. Бензол входит в состав бензина, широко применяется в промышленности, является исходным сырьём для производства лекарств, различных пластмасс, синтетической резины, красителей. Хотя бензол входит в состав сырой нефти, в промышленных масштабах он синтезируется из других её компонентов. Токсичен, канцерогенен.

Еmercom, Sochi)

А вы знаете формулу нитротолуола? Вот ответите, и я Вам отвечу)))))))))))))))))))

Одна Из Многих

не знаю)

Еmercom, Sochi)

)))))))))))))))))Жаль)

Alex Katasonov

щас вот специально пойду школьный учебник искать ага

Михаил Иванов

Я химию учил 50 лет назад и далеко не блистал.

Михаил Иванов

Я кроме Н2О ничего не помню.

Валентина Грач

а я по специальности химик, хотя отработала им первые 5-6 лет после института...

Михаил Иванов

Всё понятно.

Надежда Шпак

Зачем мне помнить формулу бензола?

Валерий Ен

Я что похож на химика?

Ольга Тюкина

Химию надо было учить в школе.....

Валерий Ен

Терпеть не могу по сей день.я даже на уроки не ходил.

Масленников Александр

С6Н6))) или тебе общую???

Ир
Иришка

))))))))))))))))))))))))))

Ламбо - Сан

Гугл в помощь

Bad Crazy

википедия

Светлана Швец

не помню