Эдуард Суворов

Интересно как будут выглядеть светские гламурные девицы в 70лет?

Ответы
Елена Юшина

Если их не бросят, то до гроба будут утягивать, подтягивать, откачивать и подкачивать...

Эдуард Суворов

Да там уж и тянуть неоткуда

Елена Юшина

Находят же. Вон примадонна, что ни день, то сама мододость. Скоро будет выглядеть моложе, чем в пеленках.

Эдуард Суворов

Ага и пустышку в рот

Ви
Виктория

видела силиконовые губы на лице климактерической женщины.печальное и жалкое зрелище

Эдуард Суворов

Да уж

Ольга Пустовит

Так же только с обвисшей попой и обвисшими щеками,но с телефоном в руке и накрашенные

Эдуард Суворов

Бабки ежки

Ольга Пустовит

В точку.

Эдуард Суворов

Сейчас то не думают о старости

Ольга Пустовит

Да она быстро наступает,эта самая старость,оглянуться не успеешь,после 30 лет время летит.

O X A N A

Не волнуйтесь, что-нибудь придумают! Вы, главное, сами не отставайте, лет до 100 живите!

Эдуард Суворов

Вот спасибо .

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Вспомните Наталью Кустинскую в молодости. И во что превратилась? Вот и их то же ждёт.

Георгий Клинцов

СИСЬКИ-МАСИСЬКИ.

Дайлова Надежда Гомель

Страшно смотреть было.

Георгий Клинцов

А МОЁ ФОТО НА ШКАФ С ВАРЕНЬЕМ ПРИКЛЕИВАЮТ,ЧТОБЫ ДЕТИ ВАРЕНЬЕ НЕ СОЖРАЛИ.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Пущай дети бояццо!😀

Тамара Гончарова

А Дружинина, кстати, весьма хороша для своих 80-ти с лишком.

Дайлова Надежда Гомель

Так то Дружинина. 👍

Наталь

Да... у нас же это - первое поколение только)) Надо на американских посмотреть)

Лю
Людмила

http://i42-cdn.woman.ru/womanru/images/gallery/4/b/g_4b62db51efd9a67d5f82fe4f8b11ffdb_2_1400x1100.jpg?02🤔 😱

Дон Димончело

Интересно как будут выглядеть светские гламурные девицы в 70лет?

Ни
Нина

Бабочка на груди наконец-то сядет на цветочек на животе

Вредное Ископаемое

можно подумать не гламурные молодыми в 70 остаются😁

Татьяна

ужасно. Особенно их силиконом накаченные части тела

Эдуард Суворов

Так селекон разложиться

Т@
Т@Тьян@

подтянут,затянут и вытянут их...не волнуйтесь)))

Эдуард Суворов

Там уж и так тянуть не откуда

Т@
Т@Тьян@

)))

Эдуард Суворов

Да да

Александр Мамедов

А канализация старая куда.

Ге
Гена

Вставная челюсть на костылях😁😁😁😁😁

Галина Мамаева

Вспомни Л.Гурченко, царствие ей небесное.

Скребнева Наталия

Такими же гламурными,только сморщенными

Эдуард Суворов

Это надо посмотреть

Неизвестный Неизвестен

Светскими гламурными старыми грымзами.

Ан
Анжелика

Так же прекрасно,косметологи рулят😊

Эдуард Суворов

Ну не всегда удачно

Ан
Анжелика

Выучили уже,кто удачно. Арина Шарапова,Валерия,Роза Сябитова ,Бабкина -удачно,на мой взгляд

Гутен Морген

Бабкина превратилась в какого то зверя....Типа льва....Правда только ей 70 из вами перечисленных.

Ан
Анжелика

Я говорила про тех,кто удачно похорошел))))

Гутен Морген

Вот как раз, как мне, то она неудачно....Про остальных не могу сказать....как то не разглядывал....🙂

Тетя Фрося

самое главное чтобы они еще работали

Гуля

Будут выглядеть супер для своих лет..

Сила Ветра

🖼