Камил Камилов

Журнал TVBoom 2016 №39 опять же про Веру Брежневу! 3 стр. статья "Очень горячая Вера"

Ответы
Анна Шевчик

Добрый день, Камил! Вам наверное нравится В. Брежнева? Как Вы?

Камил Камилов

Анна не ревнуйте меня к ней ... Просто её стало слишком много! Куда не глянь она то голая то раздетая по пояс!

Анна Шевчик

Я не ревнивая! Да её слишком много и у нас. Как только новый муж и пошла раскрутка вся и везде. У нас уже похолодало, всего +12. В квартире холодно.

Клалафуда Талалафу

никого нет лучше Деми Мур на все времена и годы...

Камил Камилов

Мне моя жена лучше Мурзилки той!

Клалафуда Талалафу

Деми признанная красавица....а что такое Вера?...

Камил Камилов

TVBoom 2016 №39 Вера Брежнева голая на 3 стр. хотите прочесть?

Клалафуда Талалафу

хочу прочесть про голую сборную Испании по футболу...

Камил Камилов

так я их вам тут же раздену ...

Клалафуда Талалафу

высылайте архив с испанцами.... 😝

Николай Батусь

я к ней не прикосался

Николай Батусь

откуда знаешь

Грета

так не читайте!

Камил Камилов

хорошо

Максик Ласковый )

Не интересно

Камил Камилов

вопрос удалю тогда ... спасибо!