Ан
Анна

брал кредит 40т выплатил 28-30т и так сложились жизненные обтоятельства что пол года не плачу, и они не звонят. что будет?

Лариса Казбекова

Могут через год или два объявиться и востребовать сумму многкратно увеличенную за счет штрафов и увеличенных процентов, которые описаны в договоре. Сейчас то им неинтересно тебя трясти за десятку, а через год-два будет сотка, тогда придут с пристовами. Мой знакомый взял 60тыс. и не отдавал. Через два года пришли приставы и заставили в 10 дневный срок платить 700тыс. или квартиру хотели забрать.

Наталия Палто

скорее всего ваш долг продали коллекторам, которые ждут, когда значительно вырастет ваш долг, затем будут его с вас требовать. Лучше сами уточните этот вопрос у банка потому что потом вы можете быть неприятно удивлены внезапно выросшей суммой долга.

Алексей Лашин

придут заберут ценное и свалят или в суд

Олеся Лосева

может твои кредиторы уже сдохли?