Валентин Шолохов

10 декабря во многих странах мира отмечается Международный День акций за принятие Декларации прав животных или Международный день прав животных, который был учрежден в 1998 году – в 50-ю годовщину подписания Декларации прав человека. И это не совпадение – он празднуется в один день с Днем прав человека потому, что организации, его учредившие, хотели подчеркнуть, что ВСЕ живые существа на планете имеют право на жизнь и защиту от страданий. "День прав животных - День необычный! С животными вести Себя надо прилично! Если нужно накормить - Накорми всегда их ты, Желаю их тебе любить И душевной доброты! Пускай будет жизнь твоя С природою связана, Желаю я тебе дружить С животными разными!"

Ответы
Александр Шебалин .

Я-то всегда дружу,но вот один из них со мною никак.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Вот он на фото,и угрожая мне кричит что он орёл-🖼