Елена Козлова

Этот простенький, в сущности, прибор (изобретенный, кстати еще в начале прошлого века) регистрирует повышение кровяного давления, изменение ритма дыхания, усиление потовыделения. "Я просто восхищен способностью машины ...", - хвалил этот прибор сам президент Рональд Рейган. О каком приборе идет речь?

Ответы
Альбина Алиева

о коком приборе идет речь я незнаю.но есть простая линейка то-же хороший прибор умей пользоваться .включай мысле мешалку и все в твоих руках

Св
Света

мы разминулись с ним, когда Рейган говорил эти слова, поэтому просветите темных...

Ms Alena

тут кто то в библиотеку не знал как пройти..... у него спросите

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Екатерина Блинова

не знаю)просветите, пожалуйста, что это за чудо техники)

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Ив. Ив.

наверное детектор лжи - полиграф еще называют..

Актан Досалиев

Прибор для измерения артериального давления.

Татьяна Пархоменко

А откуда такая информация о Рональде Рейгане?

Алексей Батогов

Детектор лжи (полиграф)? Да, красавица?

Галя Фролова(Уханова)

детектор лжи (полиграф, кажется)

Ma
Marriedmooncat

не знаком с рейганом )))))))))

Валентина Войцеховская

Очень интересно узнать!!!!

Рустам Мустаев

может быть это "тономер"!

Nikolai Man

FIHNJA.PULSOMER,KAKOYTA.NA RUKU ADEVAJETSA.