Андрей Шитиков

Можно ли черное кружевное платье с подкладкой перекрасить в какой-нибуть пастельный цвет в домашних условиях?

Помогите пожалуйста! Купила красивое черное кружевное платье с подкладкой. Сидит хорошо, только мне кажется, что смотрится вульгарно. Боюсь в нем куда либо выйти. Возможно ли его перекрасить?

Андрей

Не получится даже в спец. хим. чистке. Наоборот - запросто.

Tynchtykbek Tokonov

Увы, нет!
Максимум что будет от окрашивания - это непонятного цвета пятна.

Продайте это платье, а себе купите другого цвета)